• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
botanik26rus, жалко, что вы читать не умеете. Перечитайте ещё раз может помочь.
Вы получили доступ согласно заявленным правам. https://clubwp.ru/help/user-groups/
 

botanik26rus

ПРОВЕРЕННЫЙ

botanik26rus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
По закону я могу отказаться от покупки. вы нарушаете мои права, так что я имею право пожаловаться
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
У нас нет возврата и вы получили доступ к всем ресурсам, кроме закрытого раздела "Закрома". Все как было и заявлено. В закрытый раздел можно получить доступ абсолютно бесплатно и об этом тоже написано тут https://clubwp.ru/help/user-groups/
 

allgraf

НОВИЧОК

allgraf

НОВИЧОК
Сообщения
1
Давайте я раскручу Ваш ресурс в топ 10 выдачи, и скачаю какуюто хрень чтобы посмотреть , что она мне нахрен и не нужна!
 

stelmsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

stelmsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
оплатил 200 рублей через фрипэй, доступ не дало, в транзакциях пусто

Update: все норм
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
tsanders, у нас нет оплаты картой МИР. Это вы платите через платежные системы и это тех. проблемы на их стороне. Попробуйте выбрать другой платежный сервис.
 

davis

ПРОВЕРЕННЫЙ

davis

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
Оплатил, но доступ не дает на скачивание почему то
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

macrosoft

ПРОВЕРЕННЫЙ

macrosoft

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Здравствуйте, очень хочется получить статус проверенный))) Ждать когда лайкнут или активничпть и умничать можно? Например ответить на вопрос кому-то?
 
Сверху