• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Поиск на сайте списки таксономии

turist84

НОВИЧОК

turist84

НОВИЧОК
Сообщения
1
Есть поиск по сайту. Сейчас он ищет по отдельности-по одной категории. Когда вводишь другую категорию, предыдущая сбрасывается. Есть ли способ заставить его искать последовательно/синхронно?

Сейчас код выглядит так:

<div id="browselist" class="clearfix">
<h3 class="sidetitle"> Поиск</h3>
<p class="listin"><span>Курорт</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('location'); ?></p>
<p class="listin"><span>Тип жилья</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('property'); ?></p>
<p class="listin"><span>Бассейн</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('bedrooms'); ?></p>
<p class="listin"><span>Питание</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('range'); ?></p>
</div>
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Есть поиск по сайту. Сейчас он ищет по отдельности-по одной категории. Когда вводишь другую категорию, предыдущая сбрасывается. Есть ли способ заставить его искать последовательно/синхронно?

Сейчас код выглядит так:

<div id="browselist" class="clearfix">
<h3 class="sidetitle"> Поиск</h3>
<p class="listin"><span>Курорт</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('location'); ?></p>
<p class="listin"><span>Тип жилья</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('property'); ?></p>
<p class="listin"><span>Бассейн</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('bedrooms'); ?></p>
<p class="listin"><span>Питание</span><br/><?php the_dropdown_taxonomy('range'); ?></p>
</div>
Вы хотите искать примеру по нескольким категориям я правильно понял ?
Если да то скажите он на стандартной странице WP совершает поиск ( category.php ) или на кастомной ?

Если сложный поиск то я бы делал:
  • Создал отдельную страницу
  • Создал отдельный шаблон для страницы ( на базе page ), можно в дочерню тему запихнуть, что бы при обновлении основной темы все колдунство не испариолсь
  • В отдельном шаблоне сформировал нужный мне цикл с вариативным запросом, ну и добавил бы туда кастомную пагинацию.
Примерно так это все реализовывается, если пробовать через родную страницу поиска категорий то она работает через глобальные переменные и ее оочь тяжко настроить. ( имхо могу ошибаться )
 
Сверху