• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Помогите пожалуйста не работают шорткоды Wordpress

v0ljin

НОВИЧОК

v0ljin

НОВИЧОК
Сообщения
2
Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Протестировал тему вордпресс на локалхосте - плагин Shortcode Ultimate работал. Делаю тоже самое на хостинге- шорткоды не работают, а показываются просто как текст. Ошибок консоль не выдает. Пробовал отключать все другие плагины - не помогает. Чистил кэш браузера - не помогает. Удалял и снова устанавливал Shortcode Ultimate - не помогает. В чем может быть проблема?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
явно какой-то глюк, потому что у меня и на локалке и на реальном этот же Shortcode Ultimate прекрасно работает.
чтобы не искать иголку в стогу сена - попробуйте полностью переустановить на реале WP...

кстати, а как на реал переносили/заливали/создавали сайт?
 

v0ljin

НОВИЧОК

v0ljin

НОВИЧОК
Сообщения
2
В моем случае печально переустанавливать вордпресс, т.к. сайт уже готов, осталось только написать меню(ресторан). На реал устанавливал вордпресс так- скачивал заново, но потом поменял main.css
Еще такой момент- плагин шорткодов создает код, но результат не виден. То есть если смотреть через консоль- виден код дивов и т.д. созданный плагином, но почему то все это не отображается на странице.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В моем случае печально переустанавливать вордпресс, т.к. сайт уже готов
Создайте на поддомене тестовый сайт и проверьте там.

Возможно проблема в хостинге, может нужно какое-то расширение для php или версия php вообще не та которая требуется плагину. Напишите в тех. поддержку хостига и так объясните, что на локалке всё работало, а у вас не хочет. Пускай думают как исправлять. Как вариант заказать где-нибудь тестовый хостинг и попробовать там будет это всё хозяйство работать или нет.
 

Топ поддержки


Сверху