• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Помогите вставить алфавитный указатель

Анна123

НОВИЧОК

Анна123

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день, помогите, пожалуйста, у меня сайт музыкальной тематики, загружено около 1800 записей, хочу установить алфавит на сайт по типу alphabetic pagination, или что-то типа того, но мучаюсь уже долгое время, ничего не получается. alphabetic pagination вроде настраиваю как описано на многих сайтах, но он не появляется ни на одной странице. В чем причина не пойму... Может подскажите какой-нибудь другой виджет или код...
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Alphabetic pagination - это самый нормальный плагин для алфавитного указателя.
Может вы не правильно код вставляете или не туда?
Как вариант можно это все сделать через обычную таксономию, правда тогда все записи придется указывать нужную букву вручную.
 

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Может вы банально не правильно задали параметр DOM Position? Такая ошибка может приводить к тому, что alphabetic pagination будет отображаться некорректно или не проявиться вообще. Такую же ошибку выдаст неправильная настройка параметра Display on all lists?
 

Irina_Vlad

НОВИЧОК

Irina_Vlad

НОВИЧОК
Сообщения
3
Добрый день, помогите, пожалуйста, у меня сайт музыкальной тематики, загружено около 1800 записей, хочу установить алфавит на сайт по типу alphabetic pagination, или что-то типа того, но мучаюсь уже долгое время, ничего не получается. alphabetic pagination вроде настраиваю как описано на многих сайтах, но он не появляется ни на одной странице. В чем причина не пойму... Может подскажите какой-нибудь другой виджет или код...
Добрый день! Вам удалось решить этот вопрос? У меня тоже проблемы с этим плагином (( Кроме того, мне нужно 2 таких алфавита на страницу поставить :cool:
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Irina_Vlad

НОВИЧОК

Irina_Vlad

НОВИЧОК
Сообщения
3
Irina_Vlad, ТС давно тут не появлялся и вряд ли вам ответит. Смотрели плагин который я упоминал #2
А вы не поможете мне? :). Мне нужно в сайдбаре поставить 2 таких алфавита друг под другом. Нашла только такой плагин, и почему-то выводит на сайт сам код ((. Делаю через виджет, код для виджета вставляю в поле "Текст" и ничего :(. И непонятно, как такой плагин настроить на 2 виджета :confused:
 

Irina_Vlad

НОВИЧОК

Irina_Vlad

НОВИЧОК
Сообщения
3
Посмотрите Как включить отработку шорткода в виджете. Так же есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но это уже для вставки php в виджет.
Попробовала первый вариант-не получилось, поставила плагин-результат такой же. На сайт выводится либо текст шорткода либо заголовок виджета :(
Может у меня что-то с темой не так? Тема Senses Lite
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Не знаю, не пользовался вашим шаблоном. Попробуйте сменить шаблон(можно на тестовом сайте попробовать).
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
А вы не поможете мне? :). Мне нужно в сайдбаре поставить 2 таких алфавита друг под другом. Нашла только такой плагин, и почему-то выводит на сайт сам код ((. Делаю через виджет, код для виджета вставляю в поле "Текст" и ничего :(. И непонятно, как такой плагин настроить на 2 виджета :confused:
Для введения двух алфавитов (при невозможности в одном плагине) можно сделать такой вариант. Продублировать плагин (скопировать папку плагина добавив к ней например цифру 2) активировать второй раз плагин и каждый настроить по своему. возможно для удобства переименовать имя плагина в его основном файле (имя файла я не знаю Вам придется посмотреть самостоятельно)
 

branky

НОВИЧОК

branky

НОВИЧОК
Сообщения
1
branky, инструкцию надо тут размещать.
Получилась довольно подробная инструкция и много кода с пояснениями. Весь код полностью протестирован и на сайте есть пример реализации. Разрешите просто ссылку оставить?
 
Сверху