• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Присоединиться к команде ClubWp

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В рамках данной темы будем поддерживать актуальную информацию о необходимости определенных участников в команде.

Если откликается – пишите на почту info@clubwp.ru с пометкой "Хочу в команду".
Если знаете кому будет интересно – скиньте ему/ей ссылку на сообщение.
Если просто хотите чем-то помочь – напишите на почту в формате "Хочу помочь. Умею то и то, могу тратить столько-то часов в неделю".
Пример: "Могу отрисовать логотипы для клуба", "Могу отрекламировать клуб" и т.д.

И спасибо тебе заранее.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Контент менеджер

Статус: актуально

Роль в проекте: Ответственный за размещение контента. Участие в генерации идей контента. По сути, отвечает за информирование пользователей о новых материалах и всех активностях в рамках клуба.

Ожидания как от участника команды:
  • Соблюдение дедлайнов и понимание разницы между “я делал” и “я сделал”
  • Опыт работы с WordPress. Так же в идеале работа на вакансии контент менеджером.
  • Желание работать удаленно и в стартапе, а не в офисе и с клиентами. От 3 часов в день.
Ожидания от работы:
  • поиск идей для контента;
  • подбор и оформление информации;
  • публикация контента в заметках;
  • публикации тематических видео.
Тексты писать не нужно(при желании можно) – нужно понимать потребности аудитории, подбирать и оформлять материалы по стандарту. Интересной работы и идей много. Регламентов практически нет – есть возможность принять участие в построении процессов с нуля.

С нашей стороны:
  • Доступы ко всем разделам форума и обучающим продуктам
  • На данном этапе работа за идею, позже за согласную оплату
  • Контроль качества выполненных задач, а не процесса выполнения
Если что-то откликнулось или есть вопросы – напишите на почту info@clubwp.ru с пометкой “Контент-менеджер” в теме письма
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Локализаторы

Статус: актуально

Роль в проекте: Ответственный за локализацию на русский язык плагинов и шаблонов.

Ожидания как от участника команды:
  • Соблюдение дедлайнов и понимание разницы между “я делал” и “я сделал”
  • Хорошее знание технического английского языка
  • Опыт работы с WordPress
  • Желание работать удаленно и в стартапе, а не в офисе и с клиентами.
Ожидания от работы:
  • подбор и оформление переводов ресурсов;
  • публикация контента в ресурсах и заметках;

Нужно понимать потребности аудитории, подбирать и оформлять материалы по стандарту. Интересной работы и идей много. Регламентов практически нет – есть возможность принять участие в построении процессов с нуля.

С нашей стороны:
  • Доступы ко всем разделам форума и обучающим продуктам
  • На данном этапе работа за идею, позже за согласную оплату
  • Контроль качества выполненных задач, а не процесса выполнения
Если что-то откликнулось или есть вопросы – напишите на почту info@clubwp.ru с пометкой “Локализаторы” в теме письма.
 

Топ поддержки


Сверху