• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Про закрытый клуб

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
24
Ребят, а кто еще кроме меня заплатил за то, чтобы состоять в закрытом клубе? Есть такие? А теперь вопрос к администрации форума... Товарищи "начальники", собственно а за что Вы берете деньги? Покупая доступ, я полагал там найти что-то интересное... Но, к моему сожалению, там этого совсем не оказалось... Да, есть платные плагины, но их версии далеко не свежие. В приниципе, получается, что там то, что без особого труда можно найти благодаря поисковикам... Это как бы не хорошо получается. ПО факту ничего полезного, там нет. Не стоит обижаться на мое высказывание! Это я написал для того, чтобы Вы как-то немного посуетились. Форум хороший, быстро отвечают, но вот с контентом беда. Вы хоть для приличия что-нибудь свежее купили и выложили. Спасибо!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@bumZ, Все плагины, которые находятся в закрытом разделе куплены официально и в интернете вы вряд ли вы их найдете, только если с дырами и с шеллами. Все плагины нужные и запрашиваемые вами плагины обновляются сразу в первую очередь, остальные по мере свободного времени. Согласен много еще нет, а лежит на диске, стараюсь выделять ежедневно время и пополнять раздел. Без обратной связи я не могу знать, что нужно вам. Для этого созданы специальные темы запросы, но вы за месяц ни разу не соизволил написать там :(, что меня лично расстраивает. Эти темы доступны всем, а не только для закрытой группы. Рад что хоть этот комментарий написали, вижу что вам не безразлично. Буду делать выводы и стараться делать больше.

PS Так же закрытый раздел есть ещё и на самом форуме, а не только в ресурсах. А там есть некоторые курсы. Есть даже марафон, который проходиться сейчас и пополняется сразу.
 

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
24
@bumZ, Все плагины, которые находятся в закрытом разделе куплены официально и в интернете вы вряд ли вы их найдете, только если с дырами и с шеллами. Все плагины нужные и запрашиваемые вами плагины обновляются сразу в первую очередь, остальные по мере свободного времени. Согласен много еще нет, а лежит на диске, стараюсь выделять ежедневно время и пополнять раздел. Без обратной связи я не могу знать, что нужно вам. Для этого созданы специальные темы запросы, но вы за месяц ни разу не соизволил написать там :(, что меня лично расстраивает. Эти темы доступны всем, а не только для закрытой группы. Рад что хоть этот комментарий написали, вижу что вам не безразлично. Буду делать выводы и стараться делать больше.

PS Так же закрытый раздел есть ещё и на самом форуме, а не только в ресурсах. А там есть некоторые курсы. Есть даже марафон, который проходиться сейчас и пополняется сразу.
Спасибо, что положительно приняли критику. Обязательно отпишусь в этих темах!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Ребят, а кто еще кроме меня заплатил за то, чтобы состоять в закрытом клубе?
Я в своё время платил. Мне правдо нужен был конретный плагин. Плюсом на него ещё был русификатор, который я нигде больше не нашол. Плагинов когда я брал конечно было маловато, но вроде появлялись новые постоянно. В общем я доволен. Вот сейчас думаю, ещё покупать, а то плагин всё обновляется и обновляется. Думаю пришло время обновить, админ обещал последние версии всех плагинов, которые находятся в закромах.
 

Novikov

НОВИЧОК

Novikov

НОВИЧОК
Сообщения
1
Гавно ресурс! Требования выше крыши, а полезности на 5 копеек!
Неадекватность с требованиями для доступности к ресурсам просто зашкаливает!
Сперва не помешало бы ресурс развить и привлечь людей, а потом уже и цену назначать!
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Novikov, Вы видели ресурс? что называете "гавном" ?

Я про лицензии не очень понял, что где-то что-то бралось, есть лицензии и т.д. Однако нашел много полезных плагинов, и уже с неделю наращиваю функционал на 5-ти сайтах, плагинов которых в паблике лично я не видел) так что...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Гавно ресурс! Требования выше крыши, а полезности на 5 копеек!
Что вы тут расплакались, идите тогда у авторов купите плагины за 5 копеек... я думаю вас сразу пошлют на 3 буквы.

Согласен, что ресурс не такой огромный как хотелось бы, но всё лицензия с оф. сайта. Так же развитие менее активно из-за таких оленей как вы! Вместо, того что бы орать тут, что всё говно лучше бы писали здесь Запрос на плагины и темы для wordpress. Потому что нужное мне я давно купил и делюсь в закрытом разделе. А скупить всё подряд не вижу смысла, да пока нет возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

guarana

ПРОВЕРЕННЫЙ

guarana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Здравствуйте! Допустим, я оплачу премиум доступ. После этого, скачивая нужные плагины и шаблоны, я смогу установить их на сайте, на котором зарабатываю? Или можно использовать их только на тестовом сайте?
 
Сверху