• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ребятишки! написал прогу и теперь хочу, чтобы ее увидел именно адреат, а не кто-то другой.

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
21
Можно ли запостить документ так, чтобы другие его не увидели по сети. Опишу подробнее ситуацию: был в командировке и захотел другу отправить инструкцию, но он ее не получил, сославшись на проблемы сети. Вопрос в том, как обойти проблемы сети? Если кто знает, то посоветуйте?
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Я тоже не совсем понял, что вам нужно. Если вам нужно отправить по почте документ вашему другу, чтобы получил только он и никто другой, воспользуйтесь любым облачным хранилищем файлов, например, Яндекс.Диск, вышлите другу ссылку на файл и он сможет его скачать или же дайте другу доступ к вашему Яндекс.Диск
Или может я че то не так понял?:confused:
 

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
21
Проблема кроется в следующем: есть блог и есть желание через него (в комментах) отправить потенциальному клиенту исходный код программы, а сделать это надо так, чтобы никто не смог на него посмотреть. Иными словами нужно передать информацию максимально секретно. Электронная почта, облачные хранилища и файлообменники не подойдут, т.к. информация может попасть третьим лицам, а это не допустимо. Посоветуйте, пожалуйста, как можно разрешить данную проблему.
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
В теории информация в любом случае может попасть третьим лицам. Как вариант, могу предложить сделать отдельный блок комментариев, который будет доступен только определенным зарегистрированным пользователям. Для этого можно написать плагин, а можно чисто на php через if-else выводить или не выводить блоки для перечисленных пользователей. Это так, навскидку, конечно, нужно обдумать детали.
 

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
21
Спасибо за дельный совет. Буду пробовать. Правда хочется еще вариантов...
 

Топ поддержки


Сверху