• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Сервис Relap для увеличения глубины просмотра сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Я использую сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для увеличения глубины просмотра сайта.
Т.е. данный сервис дает возможность установить их виджет на свой сайт, и данный виджет группирует посты в блоге по смыслу. Человек, прочитав один пост, видит ссылки на несколько других, еще более интересных постов, читает дальше, и задерживается на сайте. В последствии, он может стать клиентом, если ему понравится читать посты в блоге.
Сервис relap.io сначала выдает html код, который необходим разместить после head на каждой странице сайта, а потом, после активирования домена своего блога на сервисе relap.io, необходимо либо добавить еще один html код на каждую страницу сайта, либо css код (что гораздо удобнее, не так муторно и легче), чтобы виджет заработал.
Я смогла разместить их виджет у себя на сайте, активизировала домен, и тд, но у меня виджет разместился перед постами, в начале, а не внизу. Иными словами, человек еще не прочитал мои посты, а у него сразу маячит табличка перед глазами, "читайте также". Мне это не нравится. Я хочу разместить "читайте также" после постов. Какой css код нужен для размещения над постами, кое как сообразила, это .post. Но как разместить после? Пробовала код ::after, не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
o_O Не понятно, вы полезным сайтом делитесь или вас помощь по настройке сайта нужна?
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
o_O Не понятно, вы полезным сайтом делитесь или вас помощь по настройке сайта нужна?
Нужна помощь по настройке.
Мне необходимо поместить виджет после постов.
Код постов .post в css.
Пробовала код ::after, не помогает.
В результате у меня размещен виджет перед постами.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Нормальный скриншот не получается сделать, могу в личку кинуть свой сайт, если нужно показать, как это выглядит.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Prideness, у вас не пойми что. Категория темы не правильно и заголовок тоже. По первому сообщению тоже не пойми что. Описали бы сервис, а потом задали вопрос как разместить на сайте, тогда в эту категорию пошло бы. Вот что делать с ваше темой?

Ссылку на сайт пока можете разместить тут. И почему то у меня странные сомнения почему вы смотрите CSS стили, я думаю надо искать div блок после которого и надо вставить код.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я бы поставил после социальных кнопок поста, ищите скорей всего в файле single.php код </article> и после него вставляйте код от Relap.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
либо css код (что гораздо удобнее, не так муторно и легче), чтобы виджет заработал.
Я бы так не утверждал, вот поэтому у вас и не там вылез блок похожих тем.

Попробуйте перед этим стилям, разные варианты пробуйте .post-navigation или .navigation.post-navigation.

Но мне проще по 1-му способу, там точно знаешь, что и куда вставляешь.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Я бы так не утверждал, вот поэтому у вас и не там вылез блок похожих тем.

Попробуйте перед этим стилям, разные варианты пробуйте .post-navigation или .navigation.post-navigation.

Но мне проще по 1 способу, там точно знаешь, что и куда вставляешь.
Великолепно! Работает!
Использовала .post-navigation.
Мне css и ближе и роднее.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Отлично, вам там ещё много предстоит работы. Советует исправить в первую очередь 2 критических ошибки, которые убивают ваш сайт:
  1. Верхнее меню уменьшить, а то на пол экрана это просто жесть.
  2. И шрифт поменять, сейчас плохо читабелен.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Отлично, вам там ещё много предстоит работы. Советует исправить в первую очередь 2 критических ошибки, которые убивают ваш сайт:
  1. Верхнее меню уменьшить, а то на пол экрана это просто жесть.
  2. И шрифт поменять, сейчас плохо читабелен.
Да, я хочу это сделать, но пока не знаю как. Мне бы хотелось уменьшить шрифт на прозрачной ленте на 10 пикселей.
А шрифт какой посоветуете?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Prideness, Это уже оффтоп. Создавайте темы в соответствующих разделах и пользователи поделятся своим опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху