• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Синхронизация 2-х сайтов с переводом на английский

evgen1980

НОВИЧОК

evgen1980

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем добрый день!
Появилась задача сделать второй сайт, но на английском языке. И вот есть вопрос, есть ли такие плагины, которые смогу синхронизовать записи (посты), метки, рубрики, и второй плагин, который смог бы перевести этой все. Ну в идеале, чтобы это все было в 1. Если с синхронизацией я еще находил плагины, вот с переводом какие-то трудности. Нужно чтобы изначально текст постов и всего остального был на английском, чтобы не было проблем с СЕО. Думал может по RSS ловить контент, но на странице записей есть шорткоды с видео и с рекламными блоками.
В общем, у кого есть какие идеи, либо вообще кто сталкивался с этим, поделитесь опытом, буду очень благодарен!
 

MihailAmota

НОВИЧОК

MihailAmota

НОВИЧОК
Сообщения
3
Извиняюсь, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Всем добрый день!
Появилась задача сделать второй сайт, но на английском языке. И вот есть вопрос, есть ли такие плагины, которые смогу синхронизовать записи (посты), метки, рубрики, и второй плагин, который смог бы перевести этой все. Ну в идеале, чтобы это все было в 1. Если с синхронизацией я еще находил плагины, вот с переводом какие-то трудности. Нужно чтобы изначально текст постов и всего остального был на английском, чтобы не было проблем с СЕО. Думал может по RSS ловить контент, но на странице записей есть шорткоды с видео и с рекламными блоками.
В общем, у кого есть какие идеи, либо вообще кто сталкивался с этим, поделитесь опытом, буду очень благодарен!
Самый главный вопрос это кастомная тема или готовая ?

Я бы решал это все через произвольные поля или через форму страницы, опять же это кастомно пилить. На 2 сайта не рекомендую разделять ( хотя это возможно через мультисайт, опять же на кастомной теме это меньшая проблема ).
P.S. У ВП есть АПИ что бы меняться записями :3
 

Топ поддержки


Сверху