• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Новости Складчина по плагинам и шаблонам WordPress

Нужна ли складчина по плагинам и шаблонам WordPress?

  • Да

    Голосов: 12 92.3%
  • Нет

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Скорей всего у вас кассы работают на юр. лица. У нас раньше тут тоже стояла робокасса, после ужесточений перешли на фрикассу. Но не суть, для складчин мне кажется не вариант, это надо комиссию платить сервису да ещё не известно сколько ждать когда произведут вывод средств с сервиса.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
На робокасе очень многие застряли.. Да и к киви у меня доверия нет когда в 1 день у нас с города были демонтированы все аппараты.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Ну что народ? Давайте делать а не сидеть ) а то как то тишина...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Складчина, уже сделана http://clubwp.ru/categories/skladchiny.59/. Осталось сформировать правила и настроить. Так же сейчас внедряется внутренняя валюта на сайте.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Так что все желающие могут помочь, а так же можно создавать первые складчины.
Ну я думаю Вам как самому опытному нужно создать первые направления складчины. Я вот например знаю что бы купил но не могу однозначно сказать на сколько это важно или нужно. Как пример есть плагин для Woo чтоб сделать конструктор товара (например собрать букет из составляющих) но на сколько это хорошо работает я не знаю
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я пока занят монетами на форуме. А плагинов столько много, что я пока не знаю с чего начать и что нужнее. Это надо повыбивать и прям сейчас не могу заняться. Это только на следующей недели.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Я пока занят монетами на форуме. А плагинов столько много, что я пока не знаю с чего начать и что нужнее. Это надо повыбивать и прям сейчас не могу заняться. Это только на следующей недели.
а монеты сделать гариками ))) и символично и вызовет улыбку и для обихода удобно
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
а монеты сделать гариками ))) и символично и вызовет улыбку и для обихода удобно
:D Это чересчур будет. Будет просто монеты 2 монеты = 1 руб. Позже появятся и рубли за которые можно будет участвовать складчинах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху