• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Слетевший CSS , Too_many_redirects на свежем WP шаблоне с сайта.

Foxgreat

НОВИЧОК

Foxgreat

НОВИЧОК
Сообщения
5
Добрый день, такая проблема - на моём сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не могу настроить даже стандартный WP шаблон. Я уже за месяц перелазил куча источников и не смог найти решения или адекватного ответа. Стандартная тема с слетевшими CSS и админка редиректит после применения настроек по статье ниже.

Сервер VDS, полностью под моим контролем. Стоит 18.04 LAEMP (Apache Front+Nginx Back) сервер, по протоколам и виртуалкам всё стоит правильно. Параллельно припаркован и прекрасно работает второй сайт на другой CMS. SSL настроен корректно, редирект 301 работает перенаправляя на https соединение на уровне виртуального хоста.

Так же в htaccess прописаны параметры от WP для rewrite

Ориентируясь по следующей статье проблему решить не смог.
Как настроить HTTPS для WordPress при циклической переадресации | Клуб WordPress

Мне уже плохо от ответов в гугле, прошу помощи(
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А что в плагине Really Simple SSL пишет? С ним должно работать всё четко, нигде больше не надо ничего настраивать. Проблема, что стили не перенаправляются. В крайнем случае можно их самому прописать в шапке с нужным путем. А ещё лучше сменить шаблон. На днях у меня была похожая проблема с другим шаблоном. Иногда это помогает.
 

Foxgreat

НОВИЧОК

Foxgreat

НОВИЧОК
Сообщения
5
Foxgreat,
А что в плагине Really Simple SSL пишет? С ним должно работать всё четко, нигде больше не надо ничего настраивать. Проблема, что стили не перенаправляются. В крайнем случае можно их самому прописать в шапке с нужным путем. А ещё лучше сменить шаблон. На днях у меня была похожая проблема с другим шаблоном. Иногда это помогает.
Я попробовал оба плагина и они не дали мне результата. Настройки SSL и VH вроде нормальные но что на сайте что на админке выходит следующее на экран. Если подключить правило в wp-config или в общих настройках переключить на https уходит в вечный редирект и лечится только сбросом базы данных.
1555125128780.png
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А устанавливали сразу с https или нет? Может попробовать переустановить WP. Ещё может в htaccess, что-то лишнее прописано.
 

Foxgreat

НОВИЧОК

Foxgreat

НОВИЧОК
Сообщения
5
А устанавливали сразу с https или нет? Может попробовать переустановить WP. Ещё может в htaccess, что-то лишнее прописано.
Я использую стандартный WP только скачанный с сайта. с чистой БД мускула.

Файлик httaccess
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Файлик VH Nginx
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Файлик VH Apache2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вроде всё нормально. Не понятно, что делать. Шаблон меняли? И на прямую стиль прописывали? Других идей нет.
 
Последнее редактирование:

Foxgreat

НОВИЧОК

Foxgreat

НОВИЧОК
Сообщения
5
Вроде всё нормально. Не понятно, что делать. Шаблон меняли? И на прямую стиль прописывали? Других идей нет.
нет, распаковал сайт, кроме впконфиг ничего не менял. Там мои параметры доступа к бд
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Foxgreat, что-то какой-то лобудой занимаетесь. Попробуйте поменять шаблон на другой. Если не поможет, просто установите WP с нуля как делают это все. Без внесение непонятных правок. Просто через инсталятор и следуйте ему(и с новой БД, это так на всякий случай).
 

Foxgreat

НОВИЧОК

Foxgreat

НОВИЧОК
Сообщения
5
Foxgreat, что-то какой-то лобудой занимаетесь. Попробуйте поменять шаблон на другой. Если не поможет, просто установите WP с нуля как делают это все. Без внесение непонятных правок. Просто через инсталятор и следуйте ему(и с новой БД, это так на всякий случай).
понимаете это и есть нулевой WP c нулевой БД, я никак её не менял, в настройки не лез ещё даже.
 
Сверху