• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Совет по магазину

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Изменил цвета и немного выровнял карточки товаров так получше стало?
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Карточки выровняй, что они у тебя в шахматном порядке, у них размер не фиксированный, зависит от картинки? картинки тогда сделай все одинаковые, что бы ровненько всё было, шрифт увеличь..
А ты с сео работаешь, как ты продвигать собираешься главную страницу? ядро там, кластеризация, мощный текст, что бы всех топов подвинул))
А то какой смысл, у тебя так ни одного посетителя не будет, вообще ни одного
Тут кстати полно материалов по сео, вот допустим Как продвинуть сайт в ТОП-10 Яндекса и Гугла (2018) [Андрей Громов] | Клуб WordPress
Громов например, без всякой воды и криков про миллионы) вполне)
Ну да в сео я вообще не очень,я текст на бирже заказываю.Ну нечего все с чего то начинали,сейчас посмотрю видео спасибо)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Изменил цвета и немного выровнял карточки товаров так получше стало?
Тебе статьи нужны информационные, сделать для них рубрику, типа "почитать" статьи на тему как выбрать духи, тренды и пр. ну то что люди ищут почитать за духи, штук так 10, а то и больше, хорошие текста, написанные по феншую, а то на голом сайте ты так далеко не уедешь..
К стати шрифт с засечкам поменяй, это уже моветон какой-то) опен санс нормальный, ну или робото хотя бы)
Карточки хорошо стали, ещё бы рамочки для них чуть заметные, и расширить что ли, а то какая-то каша
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
А разница например если даже школьник ну и что)главное стремление!
ты абсолютно прав
разницы никакой

просто у школьников (не именно у тебя, а вообще) зачастую есть такая проблема, как неготовность воспринимать и анализировать критику и максимализм

смотри... ты сам писал, что готов потратить любые деньги на создание магазина, но ищешь бесплатные советы... причем от людей, компетентность которых абсолютно никак не подтверждена
и готов тратить деньги на воплощение этих советов в жизнь...

совет можно спрашивать по какому-то конкретному вопросу, и тогда это будет наиболее полезно...
а не общие советы - как сделать красивый магазин

особенно учитывая то, что при желании можно найти (или купить) неплохие курсы на тему WC магазинов
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Ну да в сео я вообще не очень,я текст на бирже заказываю.
сео - это намного больше чем просто тексты

а как ты принимаешь работу у исполнителей и какое тз им ставишь?
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
ты абсолютно прав
разницы никакой

просто у школьников (не именно у тебя, а вообще) зачастую есть такая проблема, как неготовность воспринимать и анализировать критику и максимализм

смотри... ты сам писал, что готов потратить любые деньги на создание магазина, но ищешь бесплатные советы... причем от людей, компетентность которых абсолютно никак не подтверждена
и готов тратить деньги на воплощение этих советов в жизнь...

совет можно спрашивать по какому-то конкретному вопросу, и тогда это будет наиболее полезно...
а не общие советы - как сделать красивый магазин

особенно учитывая то, что при желании можно найти (или купить) неплохие курсы на тему WC магазинов
Да готов платить но зачем я сначало использую все дельные бесплатные советы а потом уже дополню платными)вкладываться можно но не факт что окупится!
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
сео - это намного больше чем просто тексты

а как ты принимаешь работу у исполнителей и какое тз им ставишь?
Просто ставлю например:
Текст на 1000 символов
(Ключ) - 2 раза в тексте
(Ключ) - 1 раз в тексте
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Просто ставлю например:
Текст на 1000 символов
(Ключ) - 2 раза в тексте
(Ключ) - 1 раз в тексте
Вот например одно из моих заданий.
И выполненое от исполнителя принятое мной
 

Вложения

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Цвет не на много лучше стал. Пройдитесь по брендовым сайтам и посмотрите какие у них расцветки.
Посмотрел у них тоже у большинства черный текст на белом фоне)Я примерно так и сделал)
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Тебе статьи нужны информационные, сделать для них рубрику, типа "почитать" статьи на тему как выбрать духи, тренды и пр. ну то что люди ищут почитать за духи, штук так 10, а то и больше, хорошие текста, написанные по феншую, а то на голом сайте ты так далеко не уедешь..
К стати шрифт с засечкам поменяй, это уже моветон какой-то) опен санс нормальный, ну или робото хотя бы)
Карточки хорошо стали, ещё бы рамочки для них чуть заметные, и расширить что ли, а то какая-то каша
Хорошо создам страницу информационную)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Посмотрел у них тоже у большинства черный текст на белом фоне)Я примерно так и сделал)
В том-то и дело черное и былое - это классика. А вы лепите туда кислотные цвета, которые никак не сочетаются и режут глаз. Подразумеваю, что о таком понятие как сочетание цветов и цветовые схемы вы не слышали. Воспользуйтесь сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может поможет.

Я бы такой сайт даже смотреть не стал. Сразу закрыл и никакое SEO не понадобилось.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
В том-то и дело черное и былое - это классика. А вы лепите туда кислотные цвета, которые никак не сочетаются и режут глаз. Подразумеваю, что о таком понятие как сочетание цветов и цветовые схемы вы не слышали. Воспользуйтесь сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может поможет.

Я бы такой сайт даже смотреть не стал. Сразу закрыл и никакое SEO не понадобилось.
Хорошо буду понимать на будущее,спасибо.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Спасибо большое ваши рекомендации очень развивают меня,сам бы я то о чем вы все пишите долго искал
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Подскажите как сделать описание страницы чтоб в поиске описание было а на самой странице не оображалось,ато как то не очень будет описание и снизу товары?
 

Вложения

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Хм..ну да и правда я думал чтоб в плагине эо сделать нужно описание страницы обязательно
Слушай, сделай фильтр и бренды по правую сторону, как в яндексе)
Вообще на яндекс ориентируйся, там всё самое топовое)
Тебе бы ещё с шапкой и меню что-то сделать, чёрный с оранжевым, что-то не очень, и сверху картинку может вообще убрать, или сделать на всю ширину, надо эксперементировать)
 

Вложения

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Слушай, сделай фильтр и бренды по правую сторону, как в яндексе)
Вообще на яндекс ориентируйся, там всё самое топовое)
Тебе бы ещё с шапкой и меню что-то сделать, чёрный с оранжевым, что-то не очень, и сверху картинку может вообще убрать, или сделать на всю ширину, надо эксперементировать)
Хорошо сейчас все это попробую,спасибо так но тем не менее получше стало все?
 
Последнее редактирование:

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Слушай, сделай фильтр и бренды по правую сторону, как в яндексе)
Вообще на яндекс ориентируйся, там всё самое топовое)
Тебе бы ещё с шапкой и меню что-то сделать, чёрный с оранжевым, что-то не очень, и сверху картинку может вообще убрать, или сделать на всю ширину, надо эксперементировать)
Меню так лучше?
 
Сверху