• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Требуется плагин или расширение для отслеживания количества посещений

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
21
Доброго времени суток! Итак обрисую, что хочу узнать. Делаю блог. В блоге планирую создать много разделов и подразделов. Нужен плагинчик или дополнение для того, чтобы отслеживать количество посещений той или иной страницы на различной глубине, т.е. хочу знать не только то, сколько посетителей было всего на блоге, а и по каждому разделу (общее количество посетителей) и по каждой странице. Думаю объяснять для чего это нужно не стоит, т.к., надеюсь, вы и сами догадаетесь. Заранее буду благодарен за ответы и советы.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
А любой счетчик(например от Google или Метрики) не подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
21
Нет, не подойдет. Если бы знал как написать его, то сам бы написал, а посему интересуюсь.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

OleDisney

ПРОВЕРЕННЫЙ

OleDisney

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Я думаю, что проблема ТС в том, что он не понимает принципа работы счетчиков на сайте. Скорее всего, для человека слишком сложно подключить Метрику для сайта и вставить кусок кода в тело сайта. Именно поэтому, он и просил решить эту проблему установкой плагина, вместо счетчика :D
Да, такого я еще не слышал, честно говоря...
Ну, а если по сути - то Гугл или Яша в помощь. Курите темы по поводу "сайты на wordpress - подключение и настройка Метрики".
Как-то так :)
Удачи в поисках! ;)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
злые вы... :)

Romansello, ставите яндекс метрику, настраиваете фильтры, чтобы не учитывались ваши собственные заходы.
далее смотрите вкладку СОДЕРЖАНИЕ - ПОПУЛЯРНОЕ или СТРАНИЦЫ ВХОДА. смотря что интересней.
это надо было?
 

vit1974

ПРОВЕРЕННЫЙ

vit1974

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
можно попробовать Wordfence Security
из + просканировать ядро плагины и папки на уязвимости
так же имеет закладку Live Traffic
 

Топ поддержки


Сверху