• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Внешние и внутренние ссылки.

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Внутренние ссылки в seo wordpress. Недавно прочел, что внутренние ссылки почти равноценны внешним. Зачем тогда покупают внешние ссылки? Мы обсуждали, что нужны внешние ссылки с сайтов большой репутации. Как оценивают качество внутренних ссылок? Каковы требования ?
 

anutka0306

НОВИЧОК

anutka0306

НОВИЧОК
Сообщения
1
Внутренние ссылки также важны. У сайта должна быть хорошая внутренняя перелинковка. У каждой из страниц Вашего сайта есть определенный "вес". Например, как правило, главная страница имеет наибольший вес. Если у Вас имеются ссылки с главной на внутренние страницы, то это очень хорошо для оптимизации - Главная будет передавать часть своего веса внутренним страницам, что скажется положительно на поисковой оптимизации.
Ссылки же со сторонних сайтов добавляют авторитетности и "веса" Вашему ресурсу за счет других сайтов. Ваш сайт будет как бы перетягивать на себя часть "веса" этих сайтов.
Так что и внутренние и внешние ссылки важны для любого ресурса, но смысл здесь немного разный.
 

Barahlov

НОВИЧОК

Barahlov

НОВИЧОК
Сообщения
4
Полностью согласен с anutka0306. Важны как внешние, так и внутренние ссылки, но каждая по своему. Требования для внешних ссылок : чем больше - тем лучше, главное на надежных платформах размещать . А внутренних линков должно быть около 20 на страницу, чтобы не перегрузить ее.
 

Оксана300

НОВИЧОК

Оксана300

НОВИЧОК
Сообщения
14
Не совсем согласна, нельзя грузить страницы большим количеством внешних ссылок. Это касается и входящих и исходящих ссылок. Если вы наставите много ссылок на страницу с других ресурсов, даже с крутых и продвинутых, ваш сайт просто могут забанить поисковики. По новым правилам это вполне возможно, поскольку поисковики могут решить, что вы пытаетесь раскрутить сайт "неестественными" путями. Ну а исходящие внешние ссылки нужны лишь тогда, когда они крайне нужны вашим посетителям и вписываются в ваш контент. В этом случае поисковики даже поставят вам внешнюю ссылку в "плюс".
 

Sayxan

НОВИЧОК

Sayxan

НОВИЧОК
Сообщения
1
Оксана, я с вами не согласен. Я считаю что чем больше ссылок, тем лучше, и ни под фильтр ни Гугла ни Яндекса ваш сайт не попадет, иначе мой сайт бы уже давно под него попал.
 

viki1990

НОВИЧОК

viki1990

НОВИЧОК
Сообщения
8
Оксана, я с вами не согласен. Я считаю что чем больше ссылок, тем лучше, и ни под фильтр ни Гугла ни Яндекса ваш сайт не попадет, иначе мой сайт бы уже давно под него попал.
Да, я полностью согласна с вами. Для того, чтобы раскрутить свой сайт, нужно добавлять побольше внешних ссылок. Тогда в поисковых системах он будет стоять поближе. Тем самым, вы повысите посещаемость своего ресурса.
 

Топ поддержки


Сверху