• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Возможности WP

golovorez

НОВИЧОК

golovorez

НОВИЧОК
Сообщения
2
Получится ли при помощи WP сделать профессиональный интернет магазин с онлайн поддержкой, корзиной и остальным функционалом магазина? Существуют ли такие плагины которые это все помогут организовать?
 

balu

НОВИЧОК

balu

НОВИЧОК
Сообщения
3
Плагины существуют, но как провела они все платные. Поэтому не стоит на них полагаться и рассматривать их как короткий, легкий пут в создании сайта.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Плагины существуют, но как провела они все платные. Поэтому не стоит на них полагаться и рассматривать их как короткий, легкий пут в создании сайта.
Вы хоть немного знаете возможности wordpress, прежде чем советовать такую глупость?? Мне кажется нет! На сегодняшний день из бесплатных вариантов нет ничего лучше wordpress + woocommerce. И лучше даже многих платных cms. Знание добыты через свой пот и кровь :) путем практического использование большей части cms для магазинов на протяжении 3 лет. В свое время пришлось уйти с разочарованием с woocommerce потому, что он на английском. И поскитавшись долгие годы, в этом году я вернулся на него обратно и какое мое было удивление он полностью на РУССКОМ :dance2:
 

crazymurlock

НОВИЧОК

crazymurlock

НОВИЧОК
Сообщения
2
Стоит еще посмотреть в сторону eCommerce. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользовался в свое время. Плагин отличный и очень гибкий, настроить можно все. Также в интернете полно русификаторов для этого плагина.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Стоит еще посмотреть в сторону eCommerce. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользовался в свое время. Плагин отличный и очень гибкий, настроить можно все. Также в интернете полно русификаторов для этого плагина.
Посмотреть для сравнения, конечно можно. Но как писал лучше woocommerce - нет. Он стремительно вырвался в лидеры и теперь большая часть разработчиков только под него пишут плагины и темы шаблонов.
 

Julifed

НОВИЧОК

Julifed

НОВИЧОК
Сообщения
3
Посмотреть для сравнения, конечно можно. Но как писал лучше woocommerce - нет. Он стремительно вырвался в лидеры и теперь большая часть разработчиков только под него пишут плагины и темы шаблонов.
Я пока только присматриваюсь к woocommerce, очень интересует есть ли у него возможность грузить цены/целые прайсы например из экселя или еще каких то форм, например связываю по артикулу? Есть ли у него платины для связи с 1С? Буду благодарна за помощь!
 

wedmak

НОВИЧОК

wedmak

НОВИЧОК
Сообщения
2
Существует несколько плагинов на движок WordPress, на базе которых можно построить Интернет – магазин. Некоторые из них платные, но есть и бесплатные, например WP-Shop. В принципе там есть все, кроме интеграции с 1С – Бухгалтерией.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я пока только присматриваюсь к woocommerce, очень интересует есть ли у него возможность грузить цены/целые прайсы например из экселя или еще каких то форм, например связываю по артикулу? Есть ли у него платины для связи с 1С? Буду благодарна за помощь!
На woocommerce есть всё или почти всё.
Вот импорт/экспорт CSV продуктов в вашем магазине WooCommerce
С интеграцией 1С не сталкивался, вот есть такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


@wedmak, Разработкой woocommerce занимается команда профессионалов, которые не у каждого платного продукта есть. Они сделали ставку на платные дополнения к нему, а вот все другие плагимы интернет-магазина вяло-тухло развивались на голом энтузиазме, а с появлением woocommerce затухли и помахивают давно в уголку.
 

litwit

НОВИЧОК

litwit

НОВИЧОК
Сообщения
3
На самом деле большой магазин с crm и всем таким сделать на woocommerce будет накладнее, нежели кастомное решение на фреймворке. Но кто задается таким вопросов в принципе возможностей woocommerce хватит с лихвой, но стоит обстоятельно подойти к вопросу, ибо по хожу дела, скорее всего, будет всплывать куча нюансов.
 

Топ поддержки


Сверху