• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Выборочный импорт цен и остатков

alexx198686

ПРОВЕРЕННЫЙ

alexx198686

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Друзья, нужна помощь.

Есть сайт интернет-магазина на woocommerce. В нем загружено более 200 позиций товаров. Есть файл Excel с большим количеством товаров. У товаров на сайте и товаров в файле совпадают только артикулы (все остальное на сайте изменено).

1. Как мне обновить ТОЛЬКО остатки и цены этих товаров на сайте из файла Excel? Остальная информация должна остаться на сайте без изменений, в т.ч. и названия.

2. Как импортировать из файла Excel остальные товары (которых еще нет на сайте), но чтобы они не были опубликованы для посетителей до того, пока я их вручную не отредактирую?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
alexx198686, посмотрите в сторону wp all import
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
alexx198686, про бесплатную не знаю
а платная - да дорогая :( и собираться на нее тут будем годами :(
как вариант можно попробовать сделать складчину с поддержкой продукта на 3 месяца - это будет дешевле, но смотря насколько это будет интересно
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Если сильно нужен wp all import, то могу и в закромах разместить. Хотя плагин есть уже тут WP All Import

Так же есть еще wp all import woocommerce addon.
 
Последнее редактирование:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
и???? правильно.. для woo надо дополнение для woo
 

luk911

НОВИЧОК

luk911

НОВИЧОК
Сообщения
1
Есть мощный плагин, глубоко не ковырял, но вероятно то что нужно.
WP Ultimate CSV Importer - там гибкая настройка распарсивает по полям.
Незабываем сказать спасибо.
 

alexx198686

ПРОВЕРЕННЫЙ

alexx198686

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Есть мощный плагин, глубоко не ковырял, но вероятно то что нужно.
WP Ultimate CSV Importer - там гибкая настройка распарсивает по полям.
Незабываем сказать спасибо.
Спасибо. Попробую в ближайшее время
 

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Если сильно нужен wp all import, то могу и в закромах разместить. Хотя плагин есть уже тут WP All Import

Так же есть еще wp all import woocommerce addon.
Добрый день, подскажите , не смог найти информацию, зачем нужно расширение wp all import woocommerce addon и есть ли возможность скачать его на форуме?
 
Сверху