• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Вывод товаров на странице

Sergey1977177

НОВИЧОК

Sergey1977177

НОВИЧОК
Сообщения
4
Добрый день, форумчане! Очень нужна ваша помощь! Хочу на своем сайте вывести товары в виде таблицы (фото прилагается). Может кто подскажет, каким образом это сделать? Может плагин какой посоветуете. На сайте стоит Elementor. Всем буду очень признателен.
IMG_6083.jpeg
 

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Добрый день, форумчане! Очень нужна ваша помощь! Хочу на своем сайте вывести товары в виде таблицы (фото прилагается). Может кто подскажет, каким образом это сделать? Может плагин какой посоветуете. На сайте стоит Elementor. Всем буду очень признателен. Посмотреть вложение 4628
Все зависит от вашей темы. Но если не ошибаюсь это находится настройки - магазин - отображение товаров. Такая функция точно есть в Basel теме и Вудмарт
 

Sergey1977177

НОВИЧОК

Sergey1977177

НОВИЧОК
Сообщения
4
Все зависит от вашей темы. Но если не ошибаюсь это находится настройки - магазин - отображение товаров. Такая функция точно есть в Basel теме и Вудмарт
Спасибо большое, посмотрю настройки. Может есть какой то плагин, с помощью которого можно вывести карточки товара на отдельной странице, пусть даже и платный. А то я уже много облазил и не нашел. Может кто сталкивался с таким?
 

Топ поддержки


Сверху