• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
ikonkov добавил(а) новый ресурс:

Wooms XT - Расширенная интеграция МойСклад и магазинов на базе WooCommerce

ВНИМАНИЕ: Ставиться поверх Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плагин синхронизации Мой Склад с Woocommerce
  • все возможности базовой версии: WooMS
  • передача заказов с сайта в CRM МойСклад
  • обновление статусов в обратную сторону
  • синхронизация остатков
  • синхронизация атрибутов
  • выбор склада для синхронизации
  • синхронизация модификаций в вариативные продукты
  • синхронизация комплектов
  • отсутствует ограничение на количество...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
ага, спасибо, но версия плагина настолько стара, что не работает...
Все работает у меня сайт с ней постоянно в работе
2021-03-30_11-40-04.png

Последняя синхронизация была сегодня в 8 утра

2021-03-30_11-43-43.png


Так что не спешите с выводами, скорее всего вы сами что то делаете не так.

Насчет обновлений - будет свободное время, запрошу новую версию, т.к. у меня куплен официально он
 

kodawari

ПРОВЕРЕННЫЙ

kodawari

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Все работает у меня сайт с ней постоянно в работе
Посмотреть вложение 4526
Последняя синхронизация была сегодня в 8 утра

Посмотреть вложение 4527

Так что не спешите с выводами, скорее всего вы сами что то делаете не так.

Насчет обновлений - будет свободное время, запрошу новую версию, т.к. у меня куплен официально он
у вас она поставлена, когда базовый плагин wooms был той же версии, что и wooms xt. Тем у кого нет старой версии wooms, которая будет работать с вашей версией wooms xt, ваш плагин может быть полезен только в качестве примера для разработки своего
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
у вас она поставлена, когда базовый плагин wooms был той же версии, что и wooms xt. Тем у кого нет старой версии wooms, которая будет работать с вашей версией wooms xt, ваш плагин может быть полезен только в качестве примера для разработки своего
Возможно - я не проверял. Добавил в шапку поста ссылку на Wooms 5.7 во всяком случае эта связка рабочая, хоть и без новых функций. Скоро выложу новую версию.
 

kodawari

ПРОВЕРЕННЫЙ

kodawari

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Возможно - я не проверял. Добавил в шапку поста ссылку на Wooms 5.7 во всяком случае эта связка рабочая, хоть и без новых функций. Скоро выложу новую версию.
Спасибо! Теперь всё работает :love:
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
К сожалению обновы от меня не будет, охреневшие разработчики хотят чтобы у них каждый год заново покупали плагин
2021-04-08_10-13-34.jpg
 

sacrat

ПРОВЕРЕННЫЙ

sacrat

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
это нормально, они же тоже хотят кушать. просто стартовый ценник великоват.
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
это нормально, они же тоже хотят кушать. просто стартовый ценник великоват.
Кушать всем хочется это понятно, но сколько я не покупал платных плагинов - обновления всегда бесплатные. Ладно еще новый функционал, а если что то измениться в вукомерц или в мой склад? Все работать ничего не будет. Получается иди и покупай опять.
 

Slavik177

ПРОВЕРЕННЫЙ

Slavik177

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Попробовал плагин, всё работает, задумался об официальной покупке, но узнал, что при такой цене он только на год, ЖМОТЫ! Буду пользоваться бесплатным. Спасибо большое!
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
Попробовал плагин, всё работает, задумался об официальной покупке, но узнал, что при такой цене он только на год, ЖМОТЫ! Буду пользоваться бесплатным. Спасибо большое!
Пожалуйста!
 

Vados

СВОЙ

Vados

СВОЙ
Сообщения
6
Все работает отлично! Автору огромное спасибо. И да, нужно вместе с версией WOOMS XT 5.7 ставить WOOMS 5.7, иначе работать не будет.

P.S.
Версия достаточно старенькая, не будет работать импорт товаров прям во все категории (сейчас идет импорт только в самую дочернюю, у родительских не стоит галочка). И атрибуты не создаются, они заполняются в рамках одного товара, не будет возможности сделать фильтрацию на сайте, по крайне мере у меня так.

ikonkov, а у Вас создаются атрибуты, есть фильтрация товаров на витрине магазина?
 

Slavik177

ПРОВЕРЕННЫЙ

Slavik177

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Все работает отлично! Автору огромное спасибо. И да, нужно вместе с версией WOOMS XT 5.7 ставить WOOMS 5.7, иначе работать не будет.

P.S.
Версия достаточно старенькая, не будет работать импорт товаров прям во все категории (сейчас идет импорт только в самую дочернюю, у родительских не стоит галочка). И атрибуты не создаются, они заполняются в рамках одного товара, не будет возможности сделать фильтрацию на сайте, по крайне мере у меня так.

ikonkov, а у Вас создаются атрибуты, есть фильтрация товаров на витрине магазина?
Часть вопросов относится к тарифу "мой склад" он дает ограничения. У меня например пока по атрибутам. Со следующего месяца перейду на тариф подороже.
 
Сверху