• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Vados

СВОЙ

Vados

СВОЙ
Сообщения
6
Часть вопросов относится к тарифу "мой склад" он дает ограничения. У меня например пока по атрибутам. Со следующего месяца перейду на тариф подороже.
Хм. А как это связано с импортом ? Ведь раз в Мой склад есть модификаторы и они импортируются в базу woo, то это уже на стороне плагина делается и то, как они сохраняются.

Касательно импорта во все категории, у меня с базовым плагином, последней версией галочки проставляются в каждую категорию, поэтому это также не зависит от тарифа )
 

Vados

СВОЙ

Vados

СВОЙ
Сообщения
6
Сейчас нет, но со следующего месяца перейдем на более дорогой тариф моего склада и обещают что будет.
Странно, пока не понимаю с чем связаны тарифы, если сохранение атрибутов происходит на стороне сайта)

У меня они выгружаются, к товару привязываются, но не создаются в разделе "Атрибуты"
 

Slavik177

ПРОВЕРЕННЫЙ

Slavik177

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Странно, пока не понимаю с чем связаны тарифы, если сохранение атрибутов происходит на стороне сайта)

У меня они выгружаются, к товару привязываются, но не создаются в разделе "Атрибуты"
У Вас какой тариф в "мойсклад"?
 

Vados

СВОЙ

Vados

СВОЙ
Сообщения
6
ikonkov подскажите, а у вас сохраняются модификаторы, как атрибуты в WooCommerce ?

У меня сейчас такие настройки в wooms:

1618731466761.png



В Мой Склад добавляю модификаторы:

1618731755023.png


У каждого своя цена:

1618731786416.png


В WooCommerce в товаре, атрибут создается:

1618731897463.png


Выгружается Имя модификатора и уже значения.

Но при этом, в разделе Атрибуты их нет, они не создаются.. И получается фильтры не сделать. У вас также ?

1618731991579.png
 

Agas007

НОВИЧОК

Agas007

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте, уважаемый.
Подскажите пожалуйста как получить ваш плагин?
Если я заплачу заплачу за статус "Проверенный" я получу доступ к скачиванию вашего плагина?
Или мне нужно оплатить статус "Свой"?
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
Здравствуйте, уважаемый.
Подскажите пожалуйста как получить ваш плагин?
Если я заплачу заплачу за статус "Проверенный" я получу доступ к скачиванию вашего плагина?
Или мне нужно оплатить статус "Свой"?
Проверенного хватит в данном случае, "свой" нужен чтобы качать из раздела "Закрома"
 

yarpolyakov

ПРОВЕРЕННЫЙ

yarpolyakov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
ДОБРОГО ДНЯ.
При синхронизации комплектов обрабатывает только первые 10 строк и соответственно загружает из МС в сайт только первые 10 комплектов.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина
 

dima911

ПРОВЕРЕННЫЙ

dima911

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
А если мы будем использовать базовую WooMS последней версии то плагин не заведется? Правильно я понимаю?
 

slava3197

ПРОВЕРЕННЫЙ

slava3197

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
ikonkov Добрый день! Вы случаем не создатель плагина? Хочу купить шаблон, но на официальном сайте ответа никакого нет.. Вот и ищу разраба плагина или возможность протестировать программу, как она вообще работает..
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
ikonkov Добрый день! Вы случаем не создатель плагина? Хочу купить шаблон, но на официальном сайте ответа никакого нет.. Вот и ищу разраба плагина или возможность протестировать программу, как она вообще работает..
Как вы думаете, если бы я был создателем плагина, который продается за 12 тыс, стал бы я его выкладывать тут?
 

slava3197

ПРОВЕРЕННЫЙ

slava3197

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Как вы думаете, если бы я был создателем плагина, который продается за 12 тыс, стал бы я его выкладывать тут?
Ок. Понятно. Вы предоставляете гарантию? Помощь/сопровождение?

И сможете ли ответить на интересующий нас вопрос, ответив на него мы купим у вас плагин или у официалов, нам без разницы...

Вопрос:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно ли импортировать такие поля (созданные пользователем в мойсклад)?
Если да, то куда они будут импортироваться и как?

Проблема на данный момент такая.
В МойСкладе есть такое поле "Группа товаров" - так вот группы товаров я использую на разбиение на категории товаров. Как мне создать доп-поле бренд, чтобы можно было предусматривать в фильтрах?
Разбить на бренды товары можно как-то?

Просим вас дать развернутый ответ, спасибо.
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
Ок. Понятно. Вы предоставляете гарантию? Помощь/сопровождение?

И сможете ли ответить на интересующий нас вопрос, ответив на него мы купим у вас плагин или у официалов, нам без разницы...

Вопрос:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно ли импортировать такие поля (созданные пользователем в мойсклад)?
Если да, то куда они будут импортироваться и как?

Проблема на данный момент такая.
В МойСкладе есть такое поле "Группа товаров" - так вот группы товаров я использую на разбиение на категории товаров. Как мне создать доп-поле бренд, чтобы можно было предусматривать в фильтрах?
Разбить на бренды товары можно как-то?

Просим вас дать развернутый ответ, спасибо.
Йоу, я не создатель плагина, написал же, будь я им, я бы не выкладывал его тут бесплатно.
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
Плагин выложен в этой теме на этом сайте, как тут качать файлы - почитайте в правилах сайта.
 

Extrim

ПРОВЕРЕННЫЙ

Extrim

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Так как же я могу скачать файл у вас?
Вы когда регистрировались, Правила читали?
 
Сверху