• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

WordPress для второго домена

mikele65

НОВИЧОК

mikele65

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я купил второй домен. Нужно ли опять устанавливать WordPress или достаточно одного.
Странный вопрос. Если у Вас есть сайт на каком-то домене, то для чего Вам второй домен? Если хотите сделать еще один сайт, то конечно придется устанавливать WP. Один сайт - один домен, если не хотите использовать субдомен. Другого пока не придумали.:LOL:
 

Tofik Tagavi

НОВИЧОК

Tofik Tagavi

НОВИЧОК
Сообщения
5
Странный вопрос. Если у Вас есть сайт на каком-то домене, то для чего Вам второй домен? Если хотите сделать еще один сайт, то конечно придется устанавливать WP. Один сайт - один домен, если не хотите использовать субдомен. Другого пока не придумали.:LOL:
Второй домен для второго сайта...Неужели непонятно...Мне нужен второй сайт... Я уже выяснил можно работать с одним WordPress на два сайта...а вы об этом не знали... вот поэтому вы пока "Новичок". Ну ничего у вас еще все впереди... держите хвост пистолетом.
 

Hesher88

НОВИЧОК

Hesher88

НОВИЧОК
Сообщения
6
Да нужно будет ещё раз установить WP. Как вам выше написали " Один сайт - один домен, один WP"
 

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Если у вас два разных сайта , то естественно для каждого сайта нужно установить индивидуально WordPress , а если же у вас второй домен будет являться зеркалом , на сайт на котором уже стоит WP, то в повторной установке WP нет никакой необходимости .
 
Сверху