• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Workreap - Freelance Marketplace WordPress Theme

Workreap - Freelance Marketplace WordPress Theme 2.6.9

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
467
PolarFox добавил(а) новый ресурс:

Workreap - Freelance Marketplace WordPress Theme - Шаблон для сайта фрилансеров

Посмотреть вложение 3914

Workreap - это тема WordPress для Freelance Marketplace с некоторыми захватывающими функциями и отличным качеством кода. Он был спроектирован и разработан после тщательного исследования, чтобы удовлетворить потребности людей, заинтересованных в создании рынка фрилансеров или других подобных проектах. Дизайн современный, но в то же время он ориентирован на удобство использования, визуальную иерархию и эстетику, чтобы обеспечить удобную навигацию для конечных...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
PolarFox обновил(а) ресурс Workreap - Freelance Marketplace WordPress Theme новой записью:

Обновление Workreap - Freelance Marketplace WordPress Theme 1.5.7

  • Сортируемый добавлен для навыков.
  • Кнопка «Зарегистрироваться сейчас» была добавлена в Elementor
  • Добавлены настройки кнопок входа и регистрации в элементе конструктора страниц.
  • Настройки reCaptcha были добавлены для входа в систему, забыл и Single Step Registration
  • Некоторые улучшения стиля
  • Обновление плагина Workreap Core 1.5.7
  • Обновление плагина Workreap CRON 1.3.7
Узнать больше об этом обновлении...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

new_expert

СВОЙ

new_expert

СВОЙ
Сообщения
4
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
Есть возможность обновить?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Nikolai223

СВОЙ

Nikolai223

СВОЙ
Сообщения
20
Привет уже есть версия 2.5.3 она есть у меня если нужно пиши для обновления вышлю! Но я пишу по другому вопросу мне нужен русификатор для этой темы! Нет случайно?
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Привет уже есть версия 2.5.3 она есть у меня если нужно пиши для обновления вышлю! Но я пишу по другому вопросу мне нужен русификатор для этой темы! Нет случайно?
Был бы русификатор, мы бы опубликовали. Если вы начали его сделать, загружайте сюда на форум (в Ресурсы), поможем с переводом.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Сверху