• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

WP All Import - Импорт любых XML или CSV файлов для WordPress

Импорт любой XML или CSV файл для WordPress. WP All Import сэкономит вам много времени. Справится с любой задачей по импортированию данных в WordPress, так что перенести сайт не составит никакого труда.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
47
V4.3.0
Спасибо, обновил.
 
Последнее редактирование модератором:

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Попай, привет) а есть русификатор? или инструкция на русском, только последних версий)))заранее спасибоооооо))) удачи и добра)))
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Здравствуйте.
Интересует Pro версия этого плагина. На форуме она есть у кого-нибудь?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Это и должна быть про версия.
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Я тоже на это надеюсь) Просто в теме ничего об этом не сказано. Вот и решил уточнить.
Если автора не затруднит,пусть уточнит.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
У нас в каталоге не размещаются бесплатные ресурсы. Их и так можно скачать с сайта разработчика.
 

Vitaliy123

НОВИЧОК

Vitaliy123

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день! Столкнулся с проблемой при выгрузке товаров на сайт при помощи плагина Wp all import.
В одном из столбцов мне нужно указать год выпуска, к примеру 2005. В таблице xls все выглядит нормально, но уже при импорте с помощью wp all import после двойки ставится запятая - 2,005
и в конечном результате на странице товара год указывается с запятой. Как можно решить эту проблему?
4kBO0IBXADg.jpg
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Vitaliy123, может в ексели попробовать изменить формат отображения ячейки в столбце с годом выпуска.
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Спасибо за обновления. Подскажите,пожалуйста,как теперь обновить плагин?
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Всё обновилось. Спасибо.
Правда я сделал не через фтп,а путём удаления и переустановки плагина.
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
У меня возник вопрос.
Пытаюсь через этот плагин загрузить простые страницы(заголовок,описание и фото). Сделал файл в excel, перевёл его в формат csv(разделители запятые) через open office,начинаю новый импорт,вроде всё норм(русский текст отображается корректно,ссылки на фото рабочие), но по какой-то причине фото не добавляются на страницу, а так и остаются в виде ссылок через запятую. Добавляется только миниатюра.
В чём может быть проблема? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 

kovitamin

ПРОВЕРЕННЫЙ

kovitamin

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
а как же ключ лицензии? без него не импортирует товары. или аддон нужен еще?
 
Сверху