• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Хостинг REG.RU

Sergey_mronovs

НОВИЧОК

Sergey_mronovs

НОВИЧОК
Сообщения
3
Народ, кто нибудь работал с этим хостингом? Он вроде не дорогой и отзывы в сети положительные (из тех что я нашел).
 

Anastasy

НОВИЧОК

Anastasy

НОВИЧОК
Сообщения
2
У нас коммерческий сайт на reg.ru. Хостинг надежный, ни разу не было сбоев, плюс тех поддержка достаточно быстро и грамотно отвечает. Он не самый дешевый, но один из лучших по соотношению цена-качество, на мой взгляд.
 

svorksru

НОВИЧОК

svorksru

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я на нем в свое время работала и проблем никаких не наблюдалось, за 1 год работы сайт висел только 1 ра3 и то в основном это была моя вина, дак еще и поддержка помогла быстрее справиться с проблемой. Скоро снова буду приступать к работе и буду использовать именно его. Так что рекомендую. Надеюсь была полезна.
 
Последнее редактирование:

Ася

НОВИЧОК

Ася

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я работала с этим хостингом, особых проблем не было.Работал обычно исправно без зависаний.Техническая поддержка работала оперативно.В-целом я была довольна.
 

manager88

НОВИЧОК

manager88

НОВИЧОК
Сообщения
2
Наша компания начала работать с REG.RU, когда была еще 20% скидка за регистрацию домена в зоне com. В принципе хостинг нормальный, есть хороший конструктор сайтов, доступна функция переноса домена и защита доменного имени. Цена приемлемая, но не самая низкая.
 

PovAndy

ПРОВЕРЕННЫЙ

PovAndy

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
12
Народ, кто нибудь работал с этим хостингом? Он вроде не дорогой и отзывы в сети положительные (из тех что я нашел).
Согласен, классный хостинг!
Сам на нём работаю, хоть и недавно, но всем доволен!
 

ByhAnka

НОВИЧОК

ByhAnka

НОВИЧОК
Сообщения
4
Мне нравиться рег.ру. У них оперативная тех-поддержка и удобный интерфейс. Даже с переносом сайта с чужого бесплатного хоста помогали.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
мой опыт использования рег.ру
аптайм вполне устраивает - не замерял, но реально зависания были только один раз... причем они сами об этом уведомили.
цена - не слишком вкусная, но за надежный хостинг пойдет.
памяти могли бы дать и побольше :(

а вот тех поддержка оставляет желать лучшего.
долго, только тикеты, иногда просто отписки.
с другой стороны - я не так часто к ним обращался, т.к. все работает нормально :)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Рег ру... как много в этом звуке ))) Итог моей работы УБЕЖАЛ! Суть: не нравится постоянный нажим на покупку более дорогого тарифного плана, на двух сайтах при самой фиговой посещаемости сайтов (сайты новые даже 3-х месяцев нет) и хостинге на ТП Host-2, 1 сайт на WP + Porto 3.1 и второй сайт на модексе. постоянная нехватка ресурсов то памяти то проц времени, оповещения до 5 раз в день... Напишу больше если кому важно и могу дать графики нагрузок. Ужас короче говоря. Перенес все на VDS и бросил регов. Для статик контента пойдет, регистратор хороший работаю давно с ними. Плюсов много но только не хостинг, а сейчас и цены не радуют. Простите за много букав )
 

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Не доверяю reg. Причём и работал с ними, брал у них хостинг. В итоге принял решение - уходить. Сейчас правда трудно сказать как дела пошли у них, так как скупили они ряд хостеров. Но мне не понравилось скажем так поведение reg когда они стали нечестно поступать с партнерами. Вот вы партнёр и продаёте услуги reg по условиям reg - продали 500 доменов и когда приходит время продлевать вашим клиентам, им приходит ссылка и письмо от reg - мол господа вот тут регистрируйтесь у нас напрямую и продлевайте. И просто клиентов крадут. Раз могут поступать так в одном - не могу доверять в другом.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Не доверяю reg. Причём и работал с ними, брал у них хостинг. В итоге принял решение - уходить. Сейчас правда трудно сказать как дела пошли у них, так как скупили они ряд хостеров. Но мне не понравилось скажем так поведение reg когда они стали нечестно поступать с партнерами. Вот вы партнёр и продаёте услуги reg по условиям reg - продали 500 доменов и когда приходит время продлевать вашим клиентам, им приходит ссылка и письмо от reg - мол господа вот тут регистрируйтесь у нас напрямую и продлевайте. И просто клиентов крадут. Раз могут поступать так в одном - не могу доверять в другом.
не стоит мешать все в кучу
маркетинг (грязный или чистый) - это маркетинг, а техническая сторона - это другое.
тут речь идет именно о надежности, скорости и тп
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Пользовался их услугами более 5 лет - устраивало. После были другие хостинги, стало с чем сравнить... самый главный их плюс как по мне - тех. поддержка. Первое время даже помогали с установкой CMS, причём там были нестандартные вещи... помню удивили звонком на моб., хотя я с Украины, просто позвонили и поинтересовались решил ли я свою проблему или нет. Сейчас полагаю такого внимания к клиентам уже нет, но всё же. Несколько раз получал на день рождения купон на 50% скидку на все услуги кроме VDS, умеют подкупить...) В общем, ушел от них только когда начал использовать VPS, просто нашел дешевле, а администрирование взял на себя.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Пользовался их услугами более 5 лет - устраивало. После были другие хостинги, стало с чем сравнить... самый главный их плюс как по мне - тех. поддержка. Первое время даже помогали с установкой CMS, причём там были нестандартные вещи... помню удивили звонком на моб., хотя я с Украины, просто позвонили и поинтересовались решил ли я свою проблему или нет. Сейчас полагаю такого внимания к клиентам уже нет, но всё же. Несколько раз получал на день рождения купон на 50% скидку на все услуги кроме VDS, умеют подкупить...) В общем, ушел от них только когда начал использовать VPS, просто нашел дешевле, а администрирование взял на себя.
Доступность стала большая, выбор широкий, весьма забавно когда клиент приходит с готовым сайтом на реконструкцию \ перенос платформы и дает такие хостинги, что я хз где они \ вебмастера такие нашли. А по поддержке мне нравился джино, до сих пор по некоторым позициям с ними работаю ( так же помогали с моей самописной ЦМС ( почти все через этот этап проходили ), хотя это выходило за пределы поддержки хостинга ) но с недавних пор затестил бегет, в восхищении полном, т.к. один из интернет магазинов у меня вылетал по нагрузке, а там даже не колеблится. ( хотя там вукомерц я знатно перекроил )
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
но с недавних пор затестил бегет, в восхищении полном, т.к. один из интернет магазинов у меня вылетал по нагрузке, а там даже не колеблится. ( хотя там вукомерц я знатно перекроил )
У меня на рег.ру был сайт на DLE правда, с посещаемостью до 5000 в день на обычном тарифе с десятком других сайтов, это не вызывало тогда восхищение, хотя, когда продлил был на 2 года тариф на 20 сайтов с купоном, то получалась цена 1 сайта около 7р. в мес. - не восхитило, но впечатлило точно)
 
Сверху