• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

yith woocommerce multi vendor premium категории товаров в каждом отдельном магазине

gossamerzzz

НОВИЧОК

gossamerzzz

НОВИЧОК
Сообщения
5
Здравствуйте! Установил сочетание woocommerce + yith woocommerce multi vendor premium v1.9.8 + YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium v3.0.1. Всё отлично установилось и стало работать, НО вот если заходить в каждый отдельный магазин и использовать там категории товаров возникают проблемы. Категории чётко определяют количество товаров(картинка1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если нажать на категорию то происходит переход к товарам данной категории(картинка2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а вот как обратно вернуться неизвестно. Если нажимать на "See all categories"(111) , то остаёшься в данном магазине, но появляются категории и товары со всего магазина(картинка3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а если нажать на ту категорию, которая выбрана, тогда опять же таки, остаёшься в этом магазине но появляются товары со всех магазинов этой категории, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium v3.0.1 работал корректно в отдельных магазинах, как в данном примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль "Shop Sections".
 

gossamerzzz

НОВИЧОК

gossamerzzz

НОВИЧОК
Сообщения
5
Установил YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium v3.0.6 тоже самое, видимо нужно устанавливать классы шаблона в меню плагина, или ещё что то, может кто то встречался уже с этой проблемой. Сейчас я экспериментирую с шаблоном Bazar Shop v3.0.1 – Multi-Purpose e-Commerce Theme.
 

gossamerzzz

НОВИЧОК

gossamerzzz

НОВИЧОК
Сообщения
5
Кто может меня проконсультировать, как исправить данную ситуацию, с тем могу заключить СБР на фрилансе и оплатить данную консультацию.
 

Топ поддержки


Сверху