• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
YITH WooCommerce Tab Manager Premium

sankniga

МЕСТНЫЙ

sankniga

МЕСТНЫЙ
Сообщения
707
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

YITH WooCommerce Tab Manager Premium - Менеджер вкладок для товаров в интернет магазине

Посмотреть вложение 1022

Вы когда-нибудь делали покупки в интернете? Тогда вам знакомо то разочарование, когда вы не можете быстро найти информацию. Страницы, которые вы просматриваете часто оказываются малоэффективными. Но все можно решить при помощи плагина YITH WooCommerce Tab Manager Premium. Утилита помогает настраивать страницы, оптимизируя их под ваши потребности. Например, будут выводиться данные о производителе, галареи, видео-уроки, дополнительные файлы для скачивания...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
79
Ни одним браузером не могу скачать
 

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
79
есть аналогичные плагины? нужно добавить несколько вкладок в карточку товара
 

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
79
Пробовал качать на двух ПК, на обоих показывает вирус PHP/Agent.NFZ троян. Который инфицирует весь сайт вредоносным кодом.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
У меня никаких вирусов не показывает. Хотя плагин из паблика, там всякое может быть. Проверяйте айболитом.
 

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ

pilc

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
79
Жаль, придется покупать сегодня его
 

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
Кто-нибудь пользуется этим плагином? Раньше стояла версия 1.1.5 и работала корректно. Сейчас поставил и ту что выложена, и есть последняя версия (могу выложить), но обе не работают. Не дают выбрать тип вкладки при создании. В чем может быть проблема?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Данным плагином не пользовался. А плагин можете обновить, может у кого получиться завести его.
 

nikitagluhoff

ПРОВЕРЕННЫЙ

nikitagluhoff

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
12
В плагинах всплыло сообщение:
Warning! You didn't set license key for the following products:
YITH WooCommerce Tab Manager Premium
which means you're missing out on updates and support. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, please.

можно не обращать на него внимания, я пологаю?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
nikitagluhoff, конечно это для автоматического обновления плагина на сайте. А так плагин должен работать исправно и обновлять можно вручную через FTP.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху