• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Заявка на плагины

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418

Fishka

ЭКСПЕРТ
Fishka

Fishka

ЭКСПЕРТ
Симпатии
128
Попай доброе утро!
Скажи плиз, а совершенно случайно Instagram Feed Pro нет в наличии?

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
blacksm

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
7

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418
Нужно товары выгрузить из магазина в VK и потом синхронизировать раз в день. Самому писать лень, да и времени уйдет много.
Функционал хороший, мне бы тоже пригодился. Если найдете как это реализовать, то будьте добры поделитесь. Я по возможности тоже поищу, если что то маякну.

itboss777

НОВИЧОК
I

itboss777

НОВИЧОК
Симпатии
0
Добрый день, Я думаю что нужно добавить плагин который позволить скачивать прайс лист всех товаров в магазине в формате эксель

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418
Добрый день, Я думаю что нужно добавить плагин который позволить скачивать прайс лист всех товаров в магазине в формате эксель
Давно видел, что-то подобное. Посмотрю какие есть плагины.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418

ttimbaland

СВОЙ
ttimbaland

ttimbaland

СВОЙ
Симпатии
20
Не нашел SABAi DIRECTORY, а вообще подскажите тему для каталога компаний на вордпрессе, если кто делал или шарит уже.Заранее спс
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

ttimbaland

СВОЙ
ttimbaland

ttimbaland

СВОЙ
Симпатии
20

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ
Uladzislau

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
8
Ищу плагин для интеграции к любой кнопке WP для создание формы обратной связи (popup). Большинство плагинов конфликтуют с темамим.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418

Di Ost

СВОЙ
D

Di Ost

СВОЙ
Симпатии
90
Не спешно ищу плагин Comfortable Reading ( Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ) плагин адаптирующий сайт, в версию сайта для слабовидящих, сам плагин качественный. Разница между бесплатной версией и платной, это то, что в платной по мимо всего отключаются еще и изображения. ( с отключенными изображениями сайт будет соответствовать ГОСТу ).
Плагин не дорогой ( 700 деревянных ), но проблема обычно возникает в том, что его просят установить бюджетные организации которые за год с горем пополам собирают деньги на хостинг.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Wildcdu

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Симпатии
261

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
418
Di Ost, Конечно надо смотреть сам плагин. Как устроена активация, а может её вовсе нет. Но если ставить для гос учреждений, то есть вероятность, что когда-то придет письмо счастья и всё равно надо будет брать плагин отдельно.

Топ поддержки

• Altin
    Altin
    1,400.00 RUB
  • den
    den
    1,100.00 RUB
  • as
    as
    200.00 RUB
Сверху