• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Запрос на плагины и шаблоны для wordpress

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Premmerce Permalink Manager for WooCommerce Pro где-то был у меня, позже гляну.
Буду благодарен, если выложите. Как на Ваше мнение работает плагин и стоят эти манипуляции внимание? У меня как то двухзначное впечатление от этих действий с плагином. Хочу проверить на новом проекте
 

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Есть у кого аддоны (professional extensions ) для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сам плагин бесплатный и довольно хороший, а вот с премиум аддонами будет вообще класс.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Interlinks Manager - Wordpress Plugin

от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Плагин для автоматической перелинковки сайта и расчета веса страниц.
В общем реально хороший и удобный.

Может есть у кого.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно настроить данный плагин? На Русском не нашел описания
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно настроить данный плагин? На Русском не нашел описания
Зачем вы это тут пишите???? Нет обсуждений данного ресурса?
 

novised

СВОЙ

novised

СВОЙ
Сообщения
19
Привет.
Ищу вот эту тему.... Orbital Theme 2.3.4
имеет кластерную систему отображения структуры сайта и адаптирована для смартфонов так как имеет свое удобное складное меню нормально оптимизирована по скорости
 

MKStef

СВОЙ

MKStef

СВОЙ
Сообщения
35
Если есть возможность, добавьте JetReviews. Ну и вообще, круто бы добавить все дополнения от кроко, на сайте не густо с ними.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Разместил плагин https://clubwp.ru/threads/jetreviews-reviews-widget-for-elementor-page-builder.4184/unread

Ну и вообще, круто бы добавить все дополнения от кроко, на сайте не густо с ними.
Потихоньку добавляю. :) Надо к всем плагинам описание искать, если бы кто помог было бы всё быстрее ;)
 

k0fein

СВОЙ

k0fein

СВОЙ
Сообщения
13
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста
WordPress Virtual Tour 360 Panorama Plugin
Работаю с графикой 360. Ничего лучше не нашел
 
Сверху