• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Avada | Responsive Multi-Purpose Theme

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь HavingingWorld подана жалобу "а какого она с трояном?".
Удивляюсь прям o_O! У ресурса стоит префикс "Официальный" или может "Проверенный"? Если нет никаких префиксов это значит, что ресурс найден на просторах интернета и в нем может находиться всё, что угодно. Хотите точно не зараженный ресурс смотрите с префиксом "Официальный" или брать в складчину.

На просьбу указать где трояны так ничего и не ответил.
 
Последнее редактирование:

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Проверил AI-Bolit и rescan никаких угроз не найдено.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Пользователь HavingingWorld подана жалобу "а какого она с трояном?".
Удивляюсь прям o_O! У ресурса стоит префикс "Официальный" или может "Проверенный"? Если нет никаких префиксов не стоит это значит, что ресурс найден на просторах интернета и в нем может находиться всё, что угодно. Хотите точно не зараженный ресурс смотрите с префиксом "Официальный" или брать в складчину.

На просьбу указать где трояны так ничего и не ответил.
скорее всего вирустотал нашел. там есть какой-то китайский антивирус, который во всем видит проблемы (((
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Fishka, у меня этот антивирус и ничего он не видит, ещё ни на один шаблон не ругался. :)
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
никакой не китайский и не на вирус тотал, а виндосовский дефендер нашел в одном из ява скриптов. Я его специально не проверял на вирусы, при распаковке архива выскочило! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вот больше не находит, сейчас проверил, поэтому не могу сказать какой точно файл
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
HavingingWorld, Вы про какое меню? А так делается через якоря в тексте.
Ну меню анкор называется в редакторе, да? Вот где главное меню и лупа там хочу эти анкоры сделать и как их туда запихнуть? в настройках меню нету такого
 

Вложения

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Тему эту не ковыряла, но если ничего не нашли в настройках, то на любом сайте это всё можно сделать через якоря.
Ну так скажи как якоря эти в меню вставить. Открываю вот настройку меню там только страницы можно добавить, далее записи, произвольные ссылки и рубрики можно
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Кто-нибудь тестил "аваду" на скорость? я загрузил на пробном серваке товаров штук 50, тормоза дичайшие на неплохом тарифе хостера...Кеш плагины пока не юзал, но заметил что тема подгружает кучу стилей,js-ов, которые заметно замедляют скорость открытия страниц..Кто доволен этой темой на нашем форуме, есть такие?
 

Andrei77

СВОЙ

Andrei77

СВОЙ
Сообщения
26
Если плюшки с Демо загружать и использовать на одной странице много эффектов - то тормоза обеспечены.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Прям, что бы на скорость не тестировал. Но при работе с ней у меня тоже жутко долго все открывает. Как-то мне это тоже сразу приглянулось и шаблон поэтому не понравился.
 

Andrei77

СВОЙ

Andrei77

СВОЙ
Сообщения
26
Авада памяти много требует. Если требования соблюдены, то вроде норм работает.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Добавлю свои 5 копеек. Тема требовательна к памяти. Для корректной работы нужно выделять 512Мб тогда все гуд. Использовал один раз в целом претензий нет, но глубоко не копал, память да жерет но тут вопрос спорный сейчас мало навороченых тем с низким потреблением памяти из первых попавшихся которая себя показала просто сверх ожиданий Education HubВерсия: 1.9.4 из коробки очень и очень хорошо оптимизирована. Специализирована на сайты школ университеты итд. С подобным уровнем оптимизации сталкивался очень редко
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Топ поддержки


Сверху