• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Avada | Responsive Multi-Purpose Theme

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

danka

СВОЙ

danka

СВОЙ
Сообщения
19
Да, но ее тут нет, как и рабочей ссылки на 7.6
Если админы вдруг заняты и не ответят в относительно ближайшее время, а вам срочно, напишите мне снова ответ на комментарий. Я версией 7,6 могу поделиться

А так от 7,7 я бы тоже не отказалась
 

danka

СВОЙ

danka

СВОЙ
Сообщения
19
Добрый день.

Прошу прощения, пыталась скачать новую Аваду по вашей ссылке. Но, хоть убейте, не вижу там возможности скачать архив.
Скрин прилагаю.
Где там собственно сам архив?
Все эти Download Link к скачиванию архива не приводят
 

Вложения

size95

СВОЙ

size95

СВОЙ
Сообщения
3
Добрый день.

Прошу прощения, пыталась скачать новую Аваду по вашей ссылке. Но, хоть убейте, не вижу там возможности скачать архив.
Скрин прилагаю.
Где там собственно сам архив?
Все эти Download Link к скачиванию архива не приводят
внизу нажимаешь create dowload link, если загрузка не идет то несколько раз обнови
 

danka

СВОЙ

danka

СВОЙ
Сообщения
19
внизу нажимаешь create dowload link, если загрузка не идет то несколько раз обнови
Спасибо.

И не то, чтобы я до этого этот create download link не нажимала. Но загрузки не было и все тут.
Еще и Касперский отрубал многочисленные попытки запустить какие-то скрипты на этом сайте и противно возмущался, что развелось тут всякого.

А после вашего совета, вот честно, пошла загрузка с первого раза.
Вот что это? Пресловутый эффект присутствия? :)))))

Еще раз спасибо
 

MariR

СВОЙ

MariR

СВОЙ
Сообщения
74
К сожалению все ссылки на скачивание ведут на пустые страницы. Можно сделать новую?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Топ поддержки


Сверху