• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Что такое монеты и за что они начисляются

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Что такое монеты и за что они начисляются

Монеты ⍟ - внутренняя валюта, начисляются за активность.
Монеты используют для скачивания обучающих материалов, плагинов, шаблонов и повышение прав пользователей.

Монеты начисляются:
  • Добавление ресурса* - начисляется 50⍟. [ Добавить в ресурс ]
  • Добавление официального ресурса - начисляется 200⍟ + 20% за каждую оплату. [ Подробнее ]
  • Написание уникальной заметки от 5000 зн. - начисляется 200⍟. [ Добавить заметку ]
  • Добавление курса или мануала - начисляется 100⍟. [ Добавить ]
  • Написание развернутого отзыва о нашем форуме - начисляется 100⍟. [ Подробнее ]
  • Создание видео ролика о нашем форуме - начисляется 200⍟.
  • Получение "Мне нравится" - начисляется 5⍟.
Оплата начисляется только за ресурсы которых нет в клубе.
За размещение повторений получите предупреждение вплоть до блокировки аккаунта.
Купить монеты [ Подробнее здесь ] Курс 1 руб = 1 ⍟.

* - здесь и далее - размещая любой ресурс на нашем форуме рекомендуется выкладывать не паблик ссылку, а пересохранить ресурс в свое облако и вести раздачу с него. Это поможет максимально долго поддерживать ссылку "живой". В случае если в созданном Вами ресурсе ссылка "умирает", то администрация оставляет за собой право списать с Вашего аккаунта монеты в размере до 3 кратного размера от полученного за создание данного ресурса количества.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Обновляйте ресурсы и сможете получать дополнительные монеты, если обновы полезны, то пользователи будут ставить вам "Мне нравиться". А за это начисляются монеты!
 

kurspk25

ПРОВЕРЕННЫЙ

kurspk25

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
Оплатил и статус "Проверенные", не могу скачать Элементор? не достаточно прав?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
kurspk25, зачем вы это тут пишите????

Раздел в котором находиться каждый ресурс можно посмотреть по "Хлебным крошкам". Права групп
 

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
...
...
Оплата начисляется только за ресурсы которых нет в клубе.
За размещение повторений получите предупреждение вплоть до блокировки аккаунта.
То есть, мне лучше удалить свой ресурс, который сейчас на рассмотрении? Я там залил только повышение версии до актуальной, а старая версия продукта здесь уже была загружена не мной. Мне за это грозит предупреждение?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Despaired, нет, просто ваш ресурс удалиться. Дублирование ресурсов запрещено. В правилах указаны крайние меры.
 

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Ув. Попай, так я не понял другого - новый ресурс с повышением версии, которой пока тут не публиковали считается за настоящий или нет?
 

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Так, ещё раз.
Тут была старая версия Elementor Pro, я выложил новую, которую проверил в своих проектах и я спрашивал считается ли такой ресурс (просто новая версия, а не принципиально другой продукт) новым.
В общем это уже не актуально - эту новую версию чуть меньше часа назад уже здесь выложили, пока мой вариант был пару дней на модерации.
Вопрос, как бы, сам собой рассосался..
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Despaired, дублировать ресурсы нельзя. Если у вас есть более новая версия, то надо просто обновить существующий ресурс.
 

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Despaired, дублировать ресурсы нельзя. Если у вас есть более новая версия, то надо просто обновить существующий ресурс.
Спасибо! Я всё понял, только сразу было не очевидно, как добавлять новую версию в существующий тред. Форма добавления ресурса сразу выкинула меня в новую тему.
Но это я такой тупенький...
 
Сверху