• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Indeed Smart PopUp for WordPress

sankniga

МЕСТНЫЙ

sankniga

МЕСТНЫЙ
Сообщения
707
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

Indeed Smart PopUp for WordPress - Плагин для создания всплывающих окон

Посмотреть вложение 1433 Посмотреть вложение 1433
Самая полный и лучший из когда-либо созданных WordPress плагинов для создания всплывающих окон! С более чем 100 функциями, вы можете огромное количество всплывающих окон.

Плагин обладает ключевой особенностью: Не отображать всплывающее окно для всех и в любое время. Станьте умным и покорите вашу аудиторию.

Можете установить всплывающие окна на странице выхода, или когда пользователь нажимает на кнопку. Кроме того, теперь доступны...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Простите, а как убедиться в том, что это
Самая полный и лучший из когда-либо созданных WordPress плагинов для создания всплывающих окон!
, если ссылка не работает?
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Простите, а как убедиться в том, что это , если ссылка не работает?
Ну правильно, так вы год посмотрите. Я вам конечно загрузил обновление, посмотрите, но не рекомендую использовать, так как, видимо, автор забросил этот плагин. Версии 4.8 которую я залил уже несколько, лет и новых версий больше не было.
 

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Спасибо, я в любом случае посмотрю, так как других вариантов у меня пока нет

Что то у меня он не устанавливается на панель хостинга(( Пишут :

Unpacking the package…

Installing the plugin…

The package could not be installed. No valid plugins were found.

Plugin installation failed.
 
Последнее редактирование:

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Нужно переархивировать архив в формат zip перед установкой плагина.
 

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Так плагины устанавливаются на сайт наверное только с архивов, я сейчас распаковала, но в таком виде он даже не читается для установки(
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Так плагины устанавливаются на сайт наверное только с архивов, я сейчас распаковала, но в таком виде он даже не читается для установки(
Просто он почему то в rar формате был, а нужен zip. Пересоздайте архив в формате zip и туда закиньте папку плагина. Сейчас проверил - работает. Ну или через ftp загрузите папку плагина в распакованном виде в папку plugins.
 
Сверху