• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Nextgen gallery русский

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Nextgen gallery русский - Перевод самой популярной галерии WordPress с более чем 10 мил. загрузок

Плагин NextGEN Gallery 2.0.66 - практически целиком переыелен на русский язык, основная часть настроек переведена, исправлены различные погрешности и ошибки. Перевод отлично работает на последней версии NextGEN.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Крутая галерея! Я юзала на своем сайте, интерфейс понятный и простой, настроит даже новичок. А больше всего мне нравится в этой галерее, что есть выбор из шаблонов с разными эффектами. Настраивается с помощью кода вставки - тоже очень удобно.
 

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
30
Мне не удалось оценить этот плагин Wordpress. При попытке активировать плагин вылетает сообщение о фатальной ошибке в строке 128 файла nggallery.php. Отключил все плагины, установил тему Wordpress по умолчанию, ничего не помогло... Последняя версия Wordpress, PHP5.3, с остальными плагинами никаких проблем, а вот с галереями мне постоянно не везет, через одну не работают на моем сайте, а которые работают, либо слишком примитивные (минимум элементов управления отображением картинок), либо не русифицированные. Начинаю задумываться о создании собственной галереи "зашитой" в мою тему, без всяких плагинов.
 

Svetlana09

НОВИЧОК

Svetlana09

НОВИЧОК
Сообщения
1
Да полностью поддерживаю высказывание участника Gromova настроит даже новичок. Все отлично работает. Спасибо Попай. К записи Alcest могу сказать только одно, если у Вас что-то не получается, обратитесь к специалисту, Вам обязательно и с удовольствием помогут на этом форуме.
 

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
32
Кстати в этом плагине русский язык есть уже по умолчанию
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Ребята, а кто-нибудь может помочь ссылкой (или обновить ресурс) - нужна 3,х,х версия и выше.
 
Сверху