• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

12serega34

СВОЙ

12serega34

СВОЙ
Сообщения
3
Привет. Почему я оплатил, уже нахожусь в группе Проверенные, но скачивать не могу? Прилагаю скрины.
1.jpg
 

Вложения

  • 158.5 KB Просмотры: 19
  • 196.3 KB Просмотры: 16

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
12serega34, а в какой вы группе? Вы не видите? На своем же скриншоте посмотрите в каком разделе находиться плагине кэша! Это можно посмотреть по хлебным крошкам. А вот Права групп
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
Тут надо премиум плагины загружать - дать вам для загрузки?
А после вам денег начислят и отнимут, сославшись на "Я же сайт обновил!"))) - папай
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Оплатил 200 рублей. Когда ожидать перевода в "проверенные"?
Куда вы оплатили? Группа присваивается автоматически.

Тут надо премиум плагины загружать - дать вам для загрузки?
А после вам денег начислят и отнимут, сославшись на "Я же сайт обновил!"))) - папай
Давайте вместе :cry:.

Уже и монеты на сайте снова появились. И кто новости читал и обращался, всё восстановили. А если появляться тут раз в пол года, то остается только :cry:
 

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
Куда вы оплатили? Группа присваивается автоматически.


Давайте вместе :cry:.

Уже и монеты на сайте снова появились. И кто новости читал и обращался, всё восстановили. А если появляться тут раз в пол года, то остается только :cry:
Ваши оправдания как мёртвому коронавирус!)))
 

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
Куда вы оплатили? Группа присваивается автоматически.


Давайте вместе :cry:.

Уже и монеты на сайте снова появились. И кто новости читал и обращался, всё восстановили. А если появляться тут раз в пол года, то остается только :cry:
А что же вы вместе с монетами и плагины мои не удалили? я бы вновь их тогда закачал!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вы уже определитесь по реквизитам или так? Или просто сочиняете? Всё происходит в автоматическом режиме и по вам нет никаких данных в логах систем. Можете прислать больше информации по вашей "оплате".
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Пропал доступ к скачиванию плагина который ранее был, мой статус вроде не менялся, почему это произошло?
WP ROCKET – Cache Plugin for WordPress 3.5.4
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху