• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

tabrat

ПРОВЕРЕННЫЙ

tabrat

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
2

tabrat

ПРОВЕРЕННЫЙ

tabrat

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
2
В "Приобретенные повышения " стоит переход в группу "Проверенные" Но при желании скачать что-то есть переход на вторичную оплату 200 р. Меня интересует скачивание темы Reboot 1.4.2
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Dimas25152515, написать несколько сообщений и получить 2 симпатии не так сложно. Работайте с заделом на будущее, доступ откроется на постоянно.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Poll

ПРОВЕРЕННЫЙ

Poll

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Все привет, случайно наткнулся на ваш форум.
За правила лайк)
Пусть буду глупцом, но подскажите, что такое симпатия?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Пусть буду глупцом, но подскажите, что такое симпатия?
Это когда вашим сообщениям ставят "Мне нравиться". Новичкам данный функционал не доступен, что бы не накручивали симпатии мультиаккаунтами.
 

Coach

ПРОВЕРЕННЫЙ

Coach

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
12
Правила простые и нужные, чтобы отсечь тех, кто не хочет помогать развивать ресурс
 

snup55

НОВИЧОК

snup55

НОВИЧОК
Сообщения
1
Друзья как получить симпатию я Дуб в этом.. что конкретно нужно сделать и соседи пенсионеры нет у кого спросить.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
botanik26rus, у нас нет возврата. Вы получили доступ уровня "проверенный". Для полного доступа к всем раздела нужны права "Свой" или "Эксперт" (он получается бесплатно).
 
Сверху