• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Poedit 1.8.11

joys66

НОВИЧОК

joys66

НОВИЧОК
Сообщения
3
Спорить не буду, но думаю глючить будет и реально не поможет, я проводил подобный эксперимент давно, итог выброшено и забыто, а именно потому что не очень то и работает, тк значений в Poedit несколько а не то что сколько переводов осталось... идет сравнение итд, может кому то и повезло и работает
Можем поспорить. метод работает. Если докажешь обратное, удалю свой пост и извинюсь перед всеми
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Можем поспорить. метод работает. Если докажешь обратное, удалю свой пост и извинюсь перед всеми
При чем ту спор (Смотрите выше) второе, ни кто и не отрицает возможность работы данного метода, я высказал мнение а не пытаюсь Вас обидеть и прочее. Да я проверял данную возможность НО есть нюансы, если Вам захочется этот метод обсуждался на просторах интернета и там есть подробности и можно погуглить. Большая просьба мы на ресурсе не стремимся к агрессии а просто обсуждаем и делимся мнениями не более, не нужно столь бурно реагировать... Если мой пост показался Вам оскорбительным прошу прощения.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Спорить не буду, но думаю глючить будет и реально не поможет, я проводил подобный эксперимент давно, итог выброшено и забыто, а именно потому что не очень то и работает, тк значений в Poedit несколько а не то что сколько переводов осталось... идет сравнение итд, может кому то и повезло и работает
действительно фиксируются и работают
я тоже так раньше делал
я замораживал значения на кучу переводов и они действительно держались какое-то время.
но потом все равно слетало. ((( причем просто само по себе. видать ячейка динамическая какая-то
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Можем поспорить. метод работает. Если докажешь обратное, удалю свой пост и извинюсь перед всеми
метод работает. никто не спорит. просто по непонятной причине через ХХ-цать онлайн переводов - все равно сбрасывается (((
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
действительно фиксируются и работают
я тоже так раньше делал
я замораживал значения на кучу переводов и они действительно держались какое-то время.
но потом все равно слетало. ((( причем просто само по себе. видать ячейка динамическая какая-то
Вот я о том же, что это как бы не метод, если бы это работало то запилить (мастеров в нете куча..) патчер с заморозкой ячейки не так и сложно... запускатор который фиксит ячейку и все ... таких полно примеров не для такой проги конечно но смысл я думаю понятен
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
но потом все равно слетало. ((( причем просто само по себе. видать ячейка динамическая какая-то
По идеи лучше чем ничего. Там можно заморозить и сделать перевод. Потом через 100 лет, когда ещё раз собирешься ещё что-нибудь перевести, то можно заново заморозить прогу.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
По идеи лучше чем ничего. Там можно заморозить и сделать перевод. Потом через 100 лет, когда ещё раз собирешься ещё что-нибудь перевести, то можно заново заморозить прогу.
да там порой такие онлайн предложения вылезают, что мне проще или самому перевести или из памяти переводов подтянуть )))
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Не в оскорбление метода и прочее, просто моя история. Решил русик для темы сделать вау качаем поедит артмани и в дамках... так я думал... после 2 часов из которых борьба с заморозкой занимала 30-40% времени я вырубил все и сделал так... ручками и яндекс переводчиком... и периодами просто выключая поедит и снова открывая его и получая 10 переводов ))) вот как то так
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
ну тут ты загнул)))
борьба с заморозкой занимает минуты 2 )))
Увы не совсем так... во первых поиск значения и прочее плюс слетает, иногда не работает, иногда подвисает, и прочее прочее (речь о свежем поедит) в итоге... много уходит времени на эти моменты, да если ежедневно то может и станет проще но для одного двух пусть даже трех раз это расточительно и нервно... у меня даже был порыв купить поедит но как то странно платежный шлюз их глючил в тот день (была скидка хорошая) а позже взвесив я понял нафиг надо я же не переводчик )
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
у меня даже был порыв купить поедит но как то странно платежный шлюз их глючил в тот день (была скидка хорошая) а позже взвесив я понял нафиг надо я же не переводчик )
один в один ситуация )))
тоже хотел купить - типа дешево было..
а потом понял, что нахрена мне оно надо даже дешево. )))
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Прошу вставить в первый пост новую ссылку на рабочую версию Poedit PRO.
Установил ее на второй ноут позавчера и уже наполовину перевел новую тему.
Переведенные строки из интернета предлагает.
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Первичные тесты положительные. Вечером посмотрю внимательно.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Топ поддержки


Сверху