• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Посоветуйте плагин доски объявлений WP

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
хах)) ну это уже что-то. правда тоже нужно хотя бы немного разбираться) на самом деле вчера изучала платную версию плагина. так вот, есть там одно расширение, которое позволяет менять внешний вид самих категорий. вот это то, что мне надо)) они сейчас могут быть только в ряд, а там можно сделать их ну как бы иконками. так круто смотрится! тут же так не поменять, правильно?
Немного проясню ситуацию, каждый дескриптор по умолчанию несет свои настройки которые заранее были заложены, но с помощью CSS вы можете менять те или иные свойства, к примеру блоки которые идут один под другим могут идти в ряд как строчные, все зависит от Ваших задач. Сделайте акцент на CSS, видео курсов очень очень много, и многие можно пройти в течении часа - двух.
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Немного проясню ситуацию, каждый дескриптор по умолчанию несет свои настройки которые заранее были заложены, но с помощью CSS вы можете менять те или иные свойства, к примеру блоки которые идут один под другим могут идти в ряд как строчные, все зависит от Ваших задач. Сделайте акцент на CSS, видео курсов очень очень много, и многие можно пройти в течении часа - двух.
спасибо за совет. начну изучать))
 

Индиго 59

НОВИЧОК

Индиго 59

НОВИЧОК
Сообщения
5
Да, меня опередили с ответом! Я лишь хочу вам сказать, нацеливайтесь сразу на полноценную доску! Зачем вам маленькая! Пусть в ней будут сразу все необходимые категории и подкатегории! Для начала не включайте платную опцию для пользователей, пусть они вам наполняют контент бесплатно! а когда ваша доска будет индексироваться тогда можете предложить к бесплатным объявлениям какой ни будь платный статус! Ну а когда вы увидите перспективу, то я думаю вы сами уже задумаетесь о приобретении премиум модулей! В куче они стоят около 12-ти тысяч рублей! Но с помощью их вы сможете в вашем ресурсе много чего! В общем посмотрите в описании, когда установите плагин! Желаю вам удачи! Если что пишите!
Не поможете тезка с настройкой этого плагина, что то я туплю, сотку на трубу кинуть если что могу потом
Я бы дал доступ к сайту, вы бы просто первые шаги сделали, а там я сам )))))
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Привет, ну что у вас там получается с доской что то, может поможете а то что то туплю а я вам чем нибудь помогу
получается конечно! правда она у меня до сих пор на хампе на ноуте висит. но я ее все еще совершенствую, как время от работы свободное появляется))) что подсказать? с радостью помогу.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Хорошо, как перевести анг слова, в каком файле рыть

  • Place Ad
  • Edit Ad
  • Browse Ads
  • Search Ads
Разместить Объявление
Редактировать Объявление
Просмотр Объявлений
Поиск Объявлений

Не помню но кажется есть языковой файл то в нем либо в теле плагина
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Хорошо, как перевести анг слова, в каком файле рыть

  • Place Ad
  • Edit Ad
  • Browse Ads
  • Search Ads
а если подробнее, то на главной странице вордпресс, зайдите в настройки плагина. сам плагин будет слева внизу списка. нажимаете на него. ниже "настройки AWPCP", будет написано на оранжевом фоне. жмете, и появляется самая главная страница настроек. пропускаете "Общие" и жмете на "страницы доски объявлений". как раз там все эти страницы и "обзываете" так, как вам нравится. попробуйте так. ну и собственно так все разделы, которые в начале страницы редактируются. думаю что так у всех.вряд ли что-то сильно отличается.
 

Artur58

НОВИЧОК

Artur58

НОВИЧОК
Сообщения
3
Приветсвую всех!!! (AWPCP) Поставил, попробовал, во многом разобрался, но один момент загадка для меня. При добавлении объявления есть кнопка "continue" и др., как их русифицировать?? Куда копать?? Сам плагин понравился 5++.
 

Вложения

Artur58

НОВИЧОК

Artur58

НОВИЧОК
Сообщения
3
Разместить Объявление
Редактировать Объявление
Просмотр Объявлений
Поиск Объявлений

Не помню но кажется есть языковой файл то в нем либо в теле плагина
Приветсвую всех!!! (AWPCP) Поставил, попробовал, во многом разобрался, но один момент загадка для меня. При добавлении объявления есть кнопка "continue" и др., как их русифицировать?? Куда копать?? Сам плагин понравился 5++.
 

Artur58

НОВИЧОК

Artur58

НОВИЧОК
Сообщения
3
а если подробнее, то на главной странице вордпресс, зайдите в настройки плагина. сам плагин будет слева внизу списка. нажимаете на него. ниже "настройки AWPCP", будет написано на оранжевом фоне. жмете, и появляется самая главная страница настроек. пропускаете "Общие" и жмете на "страницы доски объявлений". как раз там все эти страницы и "обзываете" так, как вам нравится. попробуйте так. ну и собственно так все разделы, которые в начале страницы редактируются. думаю что так у всех.вряд ли что-то сильно отличается.
Приветсвую всех!!! (AWPCP) Поставил, попробовал, во многом разобрался, но один момент загадка для меня. При добавлении объявления есть кнопка "continue" и др., как их русифицировать?? Куда копать?? Сам плагин понравился 5++.
 

Zebulon

НОВИЧОК

Zebulon

НОВИЧОК
Сообщения
2
Вот отличный плагин Another Wordpress Classifieds
Я на нём три месяца назад запустил доску объявление, без ведения блога! В данный момент я планирую вложиться чтобы раскрутить свою доску. Вижу это дело перспективным! Вот пример моей доски: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё правда не заморачивался с подбором более подходящей темы, не включил плату за объявления премиум класса! Но доска уже работает в свободном плаванье можно сказать без моей поддержки! Вижу как посетители доски пишут запросы владельцам объявлений, прямо с моей доски! В общем всё работает как надо в бесплатном режиме! Если докупить премиум плагин, в который входят ещё куча дополнительных возможностей, то можно будет развить вообще отличный портал, не хуже чем Авито! А может даже круче, ведь в премиум плагин включены функции бизнес-справочника, социальной сети и ещё куча всего, что я ещё не исследовал! Если вдруг возникнут вопросы по настройке плагина, обращайтесь! Буду рад подсказать безвозмездно!
Загрузил данный плагин....перевел...
все супер все понятно...НО...когда нажимаю просмотреть сайт все как было так и есть...
подскажите новичку что делаю не так?))
Спасибо заранее
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Загрузил данный плагин....перевел...
все супер все понятно...НО...когда нажимаю просмотреть сайт все как было так и есть...
подскажите новичку что делаю не так?))
Спасибо заранее
Попробуйте в настройке плагина (AWPCP) найти настройку указанную на скриншоте
 

Вложения

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Загрузил данный плагин....перевел...
все супер все понятно...НО...когда нажимаю просмотреть сайт все как было так и есть...
подскажите новичку что делаю не так?))
Спасибо заранее
Но только имейте в виду, после этого вам нужно будет перевести не только некоторые кнопки, но и весь плагин. Потому что перевод предложенный разработчиком плагина, спадёт!
 

Топ поддержки


Сверху