• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Посоветуйте плагин доски объявлений WP

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК
Сообщения
5
Всем здравствуйте. Ищу плагин доски объявлений. Кто, что посоветует? И желательно с примерами. Заранее спасибо!
вот примеры сайтов на движке osclass:
пип.com
птичий-рынок.com
 
Последнее редактирование:

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК
Сообщения
5
Перехожу что по одной ссылке, что по другой, у меня открывается вот что:
Это форум впереди ссылки добавляются какие-то элементы...просто скопируйте ссылки и вставте в другом окне браузера
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Это форум впереди ссылки добавляются какие-то элементы...просто скопируйте ссылки и вставте в другом окне браузера
Довольно отлично выглядит! Лучше чем у меня! Но к сожалению, я не могу увидеть кнопки которые без перевода!
 

Zebulon

НОВИЧОК

Zebulon

НОВИЧОК
Сообщения
2
Но только имейте в виду, после этого вам нужно будет перевести не только некоторые кнопки, но и весь плагин. Потому что перевод предложенный разработчиком плагина, спадёт!
Игорь я видимо не так выразился....дело не в переводе....дело в том что настроив плагин...все его пункты ...я нажимаю просмотр сайта....а там как был шаблон с первоначальным видом так и есть.(я не вижу доски).
Я понимаю что чайник я))) как наложить данный плагин на шаблон...ну то есть как увидеть готовую доску после настроек?
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Игорь я видимо не так выразился....дело не в переводе....дело в том что настроив плагин...все его пункты ...я нажимаю просмотр сайта....а там как был шаблон с первоначальным видом так и есть.(я не вижу доски).
Я понимаю что чайник я))) как наложить данный плагин на шаблон...ну то есть как увидеть готовую доску после настроек?
Найдите меня в скайпе! Я там под таким же логином, что и здесь!
 

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК
Сообщения
5
Всем здравствуйте. Ищу плагин доски объявлений. Кто, что посоветует? И желательно с примерами. Заранее спасибо!
Не знаю писал кто или нет, но свои два сайта я построил на Osclass Вот мои сайты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надеюсь кому-то помог
 
Последнее редактирование:

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК

Sergey_Kaluga

НОВИЧОК
Сообщения
5
Последнее редактирование модератором:

Antimoz

ПРОВЕРЕННЫЙ

Antimoz

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Есть готовые темы для вордпресс, реализованные как доски, например Violet.
 

Alexus

НОВИЧОК

Alexus

НОВИЧОК
Сообщения
1
По Another WordPress Classifieds Plugin ... есть ли возможность на втором шаге (при подаче объявления) добавить поле с "выпадающим меню" (то есть чтобы был выбор варианта, а не поле для ввода текста?
 

Andrey71

НОВИЧОК

Andrey71

НОВИЧОК
Сообщения
1
Вот отличный плагин Another Wordpress Classifieds
Я на нём три месяца назад запустил доску объявление, без ведения блога! В данный момент я планирую вложиться чтобы раскрутить свою доску. Вижу это дело перспективным! Вот пример моей доски: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё правда не заморачивался с подбором более подходящей темы, не включил плату за объявления премиум класса! Но доска уже работает в свободном плаванье можно сказать без моей поддержки! Вижу как посетители доски пишут запросы владельцам объявлений, прямо с моей доски! В общем всё работает как надо в бесплатном режиме! Если докупить премиум плагин, в который входят ещё куча дополнительных возможностей, то можно будет развить вообще отличный портал, не хуже чем Авито! А может даже круче, ведь в премиум плагин включены функции бизнес-справочника, социальной сети и ещё куча всего, что я ещё не исследовал! Если вдруг возникнут вопросы по настройке плагина, обращайтесь! Буду рад подсказать безвозмездно!
Добрый день. Подскажите какую тему WordPress использовали для сайта?
 

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Здравствуйте. Установил данный плагин. Вроде всё отлично, но у него оплата только через PayPal и 2Checkout. Я бы хотел прицепить Яндекс касса через woocommerce, но увы. Может кто с таким сталкивался? Есть ещё один плагин, на русском. Там чуть меньше настроек WP Averts называется. Вот там есть выбор вариантов оплаты, но стоимость выбора вариантов оплаты 39$ без НДС (это в год на один сайт).
 

Bobo

АДМИНИСТРАТОР

Bobo

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
49
stereoo, это одна из проблем, что забугорные плагины не хотят работать с нашими платежными системами. И чаще всего надо нанимать разработчика для допиливания.
 

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Вот что ответил разработчик данного плагина (цитирую через гугл переводчик): "Спасибо для связаться я здесь с вашим вопросом. В настоящее время, AWPCP поддерживает PayPal, нашивку, PayFast, Authorize.net и 2Checkout. У нас пока нет совместимости с WooCommerce или Яндексом. Однако, если вы имеете навыки развития, то вы смогли использовать authorize.net шлюз для моделирования нового, который поддержал бы это. У нас есть статья о создании пользовательского платежного шлюза для AWPCP здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Надеюсь, это поможет ответить на ваш вопрос. Если я могу вам еще чем-то помочь, пожалуйста, дайте мне знать. ". Т.е у них нет и не предвидятся другие шлюзы для оплат. Только "допиливать" самим
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Вот ещё один плагин для доски объявлений на wordpress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже про него писал выше. Дороговат он. Я решил использовать abvanced-classifieds-and-directory-pro. Служба поддержки отличная. Американцы сами зашли, поправили косяки. И перевод в одном месте исправили. Обошёлся плагин не дорого. И отлично работает. Много настроек, виджеты и прочее. Так же есть возможность размещать платные объявления в связке woocommerce и яндекс-касса. Всё работает. Деньги падают на личный счёт. Перепробовал все плагины, какие есть, но выбрал этот.
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Я уже про него писал выше. Дороговат он. Я решил использовать abvanced-classifieds-and-directory-pro. Служба поддержки отличная. Американцы сами зашли, поправили косяки. И перевод в одном месте исправили. Обошёлся плагин не дорого. И отлично работает. Много настроек, виджеты и прочее. Так же есть возможность размещать платные объявления в связке woocommerce и яндекс-касса. Всё работает. Деньги падают на личный счёт. Перепробовал все плагины, какие есть, но выбрал этот.
Добрый день.
У меня после установки данного плагина сильно увеличилась загрузка сайта и админ-панели, а также начала появляться ошибка сервера 500.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
С чем это может быть связано?
В поддержке хостинга сказали,что дело в плагине!
 

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Скорее всего у вас тема не подходит. У нас всё работает отлично. И при вот уже получаем. Тема стоит newspapier виоде
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Скорее всего у вас тема не подходит. У нас всё работает отлично. И при вот уже получаем. Тема стоит newspapier виоде
В теме проблем нет, т.к. включено кэширование и скрипты темы не исполняются.
Видимо проблема в чём-то другом. В любом случае спасибо за ответ.
 
Сверху