• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Yoast SEO for WordPress plugin

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

User72

СВОЙ

User72

СВОЙ
Сообщения
87
на сайте пишет ошибку, не могу отправить сайт на индексацию.

Вы не можете активировать ваши премиум плагины и обновления. Распространенная причина невозможности связи кроется в устаревшем программном обеспечении cURL вашего сервера. Однако, версия вашего cURL выглядит нормально. Пожалуйста, свяжитесь с вашим провайдером, а в случае необходимости — с командой поддержки Yoast для выяснения причин. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Mvuser обновил(а) ресурс Yoast SEO for WordPress plugin новой записью:

Обновление Yoast SEO Premium - WordPress SEO Plugin v15.2.1

Исправлена ошибка, из-за которой проверка AMP и W3C не выполнялась, поскольку метатеги Twitter содержали атрибуты value вместо атрибутов content.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Последнее редактирование модератором:

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

lukas

ПРОВЕРЕННЫЙ

lukas

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
3
Добрый день! У меня "Здоровье сайта" стало показывать критическую ошибку из-за Yoast Seo Premium, раньше такого не было. Кто-то сталкивался с этим?
Подскажите пожалуйста, нужно ли что-то предпринимать по этому поводу?
 

Вложения

lukas

ПРОВЕРЕННЫЙ

lukas

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
3
14.0.0
28 апреля 2020 г.
Другое:
У вас нет прав на просмотр содержимого!

Пробуем тестим, говорят что у кого то лицензия слетает, а у кого то работает нормально.
У меня все хорошо, пишите если что, попробуем помочь.
Добрый день! Вот у меня как раз лицензия слетела. Подскажите пожалуйста, как это исправить?
 

Вложения

Сверху