• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
All in One SEO Pack Pro

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
d2craft, создайте на локалке.
может это хостер что-то мудрит с правами файлов и папок?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
А что это мне даёт? На локалке разумеется всё работает.
если на локалке все работает, а у хостера - нет, то это дает повод написать тикет хостеру.. пусть проверит права доступа на запись.
 

d2craft

НОВИЧОК

d2craft

НОВИЧОК
Сообщения
7
Да мне уже ответили, что у них "всё штатно". Типа проверяйте настройки ваших плагинов или обратитесь в суппорт all in one seo pack ..
Туда тоже, к стати обратиться пытался, но там, увы, надо 39$ заплатить, чтобы те отправили к стати, обратно к хостеру :)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Да мне уже ответили, что у них "всё штатно". Типа проверяйте настройки ваших плагинов или обратитесь в суппорт all in one seo pack ..
Туда тоже, к стати обратиться пытался, но там, увы, надо 39$ заплатить, чтобы те отправили к стати, обратно к хостеру :)
не, ну смотри...
на локалхосте все работает корректно, правильно?
на хостинге не работает даже с дефолтной темой и с одним плагином, правильно?
значит это их косяк...
пусть разбираются. пишите еще тикет...
что на локал хосте все работает, у них не работает...
какой хостинг?
 

d2craft

НОВИЧОК

d2craft

НОВИЧОК
Сообщения
7
Да в том то и дело, что хостингов у меня целая куча. И мастерхост, и хостингер, и ua-hosting, и другие. А ошибка везде одна и та же. На хостингах меня уже начали посылать в грубой форме))) Или предлагать платные услуги по развертыванию WP)))
Следовательно, она находится всё -таки в самом ядре wordpress. Начал было шаманить в глобальном options, не нарыл, не успел точнее. Т.к. сегодня
вышло новое обновление WP, я обновился и представьте, проблема исчезла. Но так и не была поймана "за руку". Вот такие вот дела...
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

witos1

НОВИЧОК

witos1

НОВИЧОК
Сообщения
8
Да, да All in One SEO Pack Pro действительно начал плохо работать. Кстати недавно прочитал статью от Александра Борисова он в ней писал, что перешел на другой плагин. А All in One SEO Pack Pro уже отжил свое.
Удали его и поставь SEO by Yoast
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Сколько людей - столько мнений...
чем плох AIO? в чем плохо работает?
Мне вот он нравится больше тяжелого Яста.. и никаких особых глобальных плюсов у яста не вижу...
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай обновил ресурс All in One SEO Pack Pro новой записью:

Обновление All in One SEO Pack

  • Исправление для загрузки медиа в социальной модуле
  • Исправлена проблема нарушения обновления для некоторых пользователей
  • Добавлена дополнительная встроенная документация
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху