• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Automotive Car Dealership Business WordPress Theme

Automotive Car Dealership Business WordPress Theme 6.6

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Опишите пожалуйста как полноценно установить данный шаблон? Пересмотрел и перечитал процедуры, везде указывается просто зайти в админку, во вкладке темы загрузить ее и активировать, при этом она загружается но как буду-то не полностью
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Так все шаблоны ставятся. Если вы хотите, что бы шаблон был как на демо продажника тогда надо загружать дополнительные плагины, если таковые имеются у шаблона. И устанавливать дема пакет, обычно таковой идет вместе с шаблоном. Конечно это лучше сделать на тестовом сайт и уже по аналогии переносить нужные настройки на рабочий проект.
 

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Так все шаблоны ставятся. Если вы хотите, что бы шаблон был как на демо продажника тогда надо загружать дополнительные плагины, если таковые имеются у шаблона. И устанавливать дема пакет, обычно таковой идет вместе с шаблоном. Конечно это лучше сделать на тестовом сайт и уже по аналогии переносить нужные настройки на рабочий проект.
Вот проблема возникает при загрузке демо
Снимок экрана 2017-04-08 в 17.45.49.png
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Время выполнения скрипта нужно 300
А если хостинг провайдер не предоставляет возможность отредактировать и самостоятельно внести изменения в php.ini? Есть другие выходы из положения?
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
А что мешает сделать сайт с демо на локалке?
 

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
А что мешает сделать сайт с демо на локалке?
Делал в MAMP, установка WP прошел без проблем, все отлично работает, как только устанавливаю данный шаблон, сразу после нажатии на активацию главная страница сайта и админка не открывается, открывается белая страница без признаков жизни. ПРобовал несколько раз и даже с разными версиями шаблона, результат один!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Специально решил проверить. Ставьте себе Open Server и тогда всё прекрасно устанавливается.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
По поводу провайдера-хостера. Зависит от структуры папок, если есть папки
bin-tmp
email
etc
logs
php-bin
то в etc или php-bin можно вставить свой php.ini и он должен работать но только по части переменных например
Код:
sendmail_path = "/usr/sbin/sendmail -t -i -f ВАШЕ@МЫЛО"
session.save_path = "/home/wildcdu/data/bin-tmp"
zend_extension="/usr/local/lib/php/20060613/dbg-php-5.2.so"
[debugger]
debugger.enabled=on
debugger.profiler_enabled=on
debugger.hosts_allow= ALL localhost
debugger.hosts_deny=ALL
debugger.ports=7869, 10000/16
date.timezone = Asia/Irkutsk
upload_max_filesize = 32M
post_max_size = 32M
max_input_time = 600
max_execution_time = 900
Вот как то так
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Простите за оффтоп... Вставил код и чуть не свалился со стула... (я не убрал все данные в php.ini) сервер оказывается крехтит с 13 июня 2006 года ))) прям ностальгия ... этож сколько он бедненький пашет то... так прям приятно... старенький совсем правда. Нужно подумать про пенсию старичку.
 

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
папки etc нету, есть папка php-bin со своим файлом php.ini который я уже пробовал редактировать и у них это ограничено, уже получил ответ от тех поддержки
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
папки etc нету, есть папка php-bin со своим файлом php.ini который я уже пробовал редактировать и у них это ограничено, уже получил ответ от тех поддержки
запрет коррекцию время исполнения скрипта? тогда зачем такой хостер... 30 сек... да у вас сайт работать не будет точнее будет в дауне очень очень часто...
 

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Wildcdu, огромное спасибо тебе и всем участникам обсуждения. Поставил MAMP и все настроил, проблема с белой страницей была связана с PHP версия 7.х. Поставил старую версию 5.6.30 и все заработало. Буду разбираться и изучать данный шаблон, благодаря демо контенту стало это гораздо проще
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, огромное спасибо тебе и всем участникам обсуждения. Поставил MAMP и все настроил, проблема с белой страницей была связана с PHP версия 7.х. Поставил старую версию 5.6.30 и все заработало. Буду разбираться и изучать данный шаблон, благодаря демо контенту стало это гораздо проще
WP работает корректно с PHP7 у меня уже треть сайтов только на нем. Видимо тема не поддерживает 7
 
Последнее редактирование модератором:

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Здравствуйте. Может кто то установить Car Dealer – Automotive WordPress Theme – Responsive
У меня не получается. Не за просто так.
 
Сверху