• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress

Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress 3.20.0

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Mvuser обновил(а) ресурс Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress новой записью:

Обновление Elementor Pro - The Most Advanced Pages Builder Plugin v3.0.3

  • Исправлено: пагинация не работает в WordPress 5.5
  • Исправлено: измените действие шаблона удаления на «Переместить в корзину» в новом представлении построителя тем.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

jevgeni

СВОЙ

jevgeni

СВОЙ
Сообщения
4
Здравствуйте,
Устанавливаю, пишет все ок, лицензия есть, но при редактировании не открывает опции PRO
Что делать?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Попробуйте, отключить эти плагины. Удалите бесплатную версию. Установите зонного бесплатную версию из архива и потом активируйте ПРО версию. Должно работать.
 

Putnik

НОВИЧОК

Putnik

НОВИЧОК
Сообщения
2
Приветствую, друзья!
Накидал страничку в Elementor, но при реальном открытии в браузере, все блоки, кроме тех, которые находятся в Header затраиваются. По ссылке сразу станет ясно, о чем я. Буду крайне благодарен за инфу о том, как это исправить. Спасибо!
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Putnik, никогда с таким не сталкивался. Видимо что-то делаете не так.
Попробуйте создать новую страницу с другим содержанием и посмотрите будет тоить или нет.
 

Putnik

НОВИЧОК

Putnik

НОВИЧОК
Сообщения
2
Putnik, никогда с таким не сталкивался. Видимо что-то делаете не так.
Попробуйте создать новую страницу с другим содержанием и посмотрите будет тоить или нет.
Конечно, пробовал) Пробовал менять темы, все остается тоже самое, все кроме хедера и футера троит. Причем Футер отображается не в самом низу, а перед последней копией контента (по ссылке все видно) Загадка?)
PS1: Эксперементальным путем выявлено, что при создании и публикации пустой single page в конструкторе тем, одна копия контента с главное страницы пропадает. Остается только одна копия и выводится она после footer.
PS2. Разобрался. Надо было снять и заново опубликовать шаблоны страницы в Elementor. И плюс еще один косяк - у моего хостера (или может сейчас так в самом WP по дефолту, не знаю) ставится сразу Pagelayer со своими шаблонами - это тоже свои глюки вносило, пока я его не выключил. Теперь все как положено. Удачи, надеюсь кому-то поможет мое решение.
 
Последнее редактирование:

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Сверху