• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress

Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress 3.20.0

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

kid2021

НОВИЧОК

kid2021

НОВИЧОК
Сообщения
2

User72

СВОЙ

User72

СВОЙ
Сообщения
87
Здравствуйте. Скажите пожалуйста - если обновить обычный элементор из консоли - то все сломается, всмысле элементор про?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Доброй ночи. Как правильно устанавливать и обновлять?
1. Устанавливается бесплатная версия из архива
2. Устанавливается ПРО версия.
3. Обновляется в этом же порядке через FTP
 

svetnex

СВОЙ

svetnex

СВОЙ
Сообщения
7
Устанавливается как обычный плагин из архива?
А обновлять: удалять старый через фтп, и загружать новый?
А сайт созданный не слетит?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
svetnex, вы между строк читаете что ли? Сообщением выше написал по пунктам, что надо делать.

Сайт не должен слететь, но перед любыми манипуляциями с сайтом надо делать бэкап.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Mvuser обновил(а) ресурс Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress новой записью:

Обновление Elementor Pro | Brings Whole New Designs Experience to WordPress v3.2.2

  • Твик: добавлена поддержка шаблонов экспертов в библиотеке шаблонов
  • Твик: обновленный тег совместимости для поддержки Elementor V3.2.x
  • Твик добавлена совместимость для будущих улучшений библиотеки
  • Исправлено: Набор инструментов Image Динамическое поле не работает с виджетом галереи
Узнать больше об этом обновлении...
 

Andreyka330

СВОЙ

Andreyka330

СВОЙ
Сообщения
7
Здравствуйте у меня возникли некоторые трудности, у меня стоит Версия 3.2.1, но дело в том, что цветовая гамма передается на весь сайт, что был настроен именно именно на элменторе, помогите сделать так, чтобы цветовая гамма была только для элементора, а на записях оставалась цветовая гамма от темы, что я только не делал, не помогло, и здесь отключал (посмотрите на изображение), а также не работа ссылка на новую версию, может там будет нормально работать цветовая гамма
 

Вложения

Zabava

СВОЙ

Zabava

СВОЙ
Сообщения
3
Не могу активировать платную версию. Установила Elementor, затем установила ПРО версию 3.2.4 (через админку WP). Все равно требует купить на оф сайте, доступа к платным функциям нет. Пробовала 3.2.3 - тоже самое. Что делать, подскажите пожалуйста((
И кстати я не вижу PRO версии ни через админку, ни через FTP, так и должно быть? При повторной попытке установки вылазит оповещение что уже стоит эта версия.
 

new_expert

СВОЙ

new_expert

СВОЙ
Сообщения
4
Zabava, Судя по всему я разобрался с установкой, выше админ уже дал ответ в какой последовательности все необходимо устанавливать, цитирую:
1. Устанавливается бесплатная версия из архива
2. Устанавливается ПРО версия.
3. Обновляется в этом же порядке через FTP
Для начала скачиваете архив, потом распаковываете его, далее устанавливаете сначала elementor_3.2.4_n.zip, (я устанавливал через админку: Плагины - Добавить новый - Загрузить плагин - Выберите файл) , а после него устанавливаете уже elementor-pro_3.2.2_n.zip - он же и отвечает за появление PRO функций:
1622552560993.png

Здесь главное соблюсти правильную последовательность.

Единственное, что меня настораживает, так это разные версии плагинов (бесплатный - 3.2.4 а про - 3.2.2) надеюсь, что из-за этого не возникнут какие-то конфликты или ошибки. В идеале необходимо устанавливать плагины одинаковых версий, но спасибо админам форума и на этом.
 

Zabava

СВОЙ

Zabava

СВОЙ
Сообщения
3
А подскажите, пожалуйста, без покупки невозможно использовать библиотеку Elementor? Я пытаюсь ее подключить, постоянно выдает ошибку. Перезагрузка страницы не дает результата, как и повторные попытки подключить библиотеку.
1622646612948.png

Там кстати есть функция импорта шаблонов для pop up. Возможно есть у кого нибудь эти шаблоны из библиотеки?
 
Последнее редактирование:
Сверху