• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress

Elementor Pro - Live Page Builder For WordPress 3.20.0

new_expert

СВОЙ

new_expert

СВОЙ
Сообщения
4
Zabava, здесь не знаю чем помочь, только что проверил, в библиотеку заходит, PRO шаблоны также вставляются
Скрин не загружается, пишет, что файл слишком большой, прикрепляю ссылку на скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Poll

ПРОВЕРЕННЫЙ

Poll

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Подскажите, как elementor влияет на сео продвижение?
 

dima911

ПРОВЕРЕННЫЙ

dima911

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Народ сначало ставит
Elementor
который перегружает страницу и делает крайне тяжелой, потом тут же в этой ветки ищет плагины по ускорению сайта )))) Если вы ставите элементор то будьте готовы к тому что ваша страница станет тяжелой и будет долго грузится.
 

Poll

ПРОВЕРЕННЫЙ

Poll

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Народ сначало ставит
Elementor
который перегружает страницу и делает крайне тяжелой, потом тут же в этой ветки ищет плагины по ускорению сайта )))) Если вы ставите элементор то будьте готовы к тому что ваша страница станет тяжелой и будет долго грузится.
Спасибо за ответ
 

dima911

ПРОВЕРЕННЫЙ

dima911

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Poll,
Elementor тянет большие файлы стилей и скриптов, что не изменно утяжеляет страницу, к нам постоянно обращаются с такими ускорениями ))) На мой счет элементор вредная штука.
 

magbet

СВОЙ

magbet

СВОЙ
Сообщения
2
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
Не скачивается. Перезалейте пж.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Andreyka330

СВОЙ

Andreyka330

СВОЙ
Сообщения
7

SobakaM

НОВИЧОК

SobakaM

НОВИЧОК
Сообщения
1
Как разом на всей странице решить проблему масштабирования шрифтов на мобильной версии - нужно уменьшить размер для мобилок.
Понимаю, можно это сделать, многими способами)) в голову приходят следующие:

1. Внизу в меню - режим адаптивности и выделять каждый заголовок, строчку текста и изменять для мобилок. Долго, муторно....

2. Написать свой css/ js код и в зависимости от размера(ширины) экрана уменьшать шрифты сразу для всех перечисленных h1, h2 и тд в тч по классам

3. Использовать какое-то готовое решение, плагин и тд, только вопрос - какое?)) Наверняка уже есть. Может знает кто?
 

Cyber

СВОЙ

Cyber

СВОЙ
Сообщения
11
Всем привет. Если я поставлю последнюю про версию(3.5.2), а у меня сейчас установлена 3.5.3, ничего страшного?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Топ поддержки


Сверху