• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Houzez – Real Estate WordPress Theme

djedosi

ПРОВЕРЕННЫЙ

djedosi

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
den, сейчас нету лишней 5 на новый шаблон ))) это спонтанно решил преобразить сайт )))
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Anton72, Я сильно не ковырял шаблон. Активация висит только в админке, но что не потыкав в настройках шаблона - изменения отображались на сайте.
 

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Anton72, Я сильно не ковырял шаблон. Активация висит только в админке, но что не потыкав в настройках шаблона - изменения отображались на сайте.
У меня даже изменения демо объектов не сохраняются. И когда создаю новые, тоже не публикуются...
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Anton72, а какая версия WP у вас? Я сейчас тестировал на WP 5.0.2 и все работает, кроме объектов. Там вообще ничего нет из свойств. Я думаю это из-за нового редактора Gutenberg. И на странице Houzez написано, что WP5 они поддерживают с версии 1.6.5.1. Видимо версию шаблона надо поновей или WP постарей.
 

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Anton72, а какая версия WP у вас? Я сейчас тестировал на WP 5.0.2 и все работает, кроме объектов. Там вообще ничего нет из свойств. Я думаю это из-за нового редактора Gutenberg. И на странице Houzez написано, что WP5 они поддерживают с версии 1.6.5.1. Видимо версию шаблона надо поновей или WP постарей.
WP - последний, на днях обновлял. Шаблон v1.6.4.1. Да, в объектах свойства отсутствуют и новые добавить невозможно... я так понимаю , это из-за того ,что она не активирована. Вот я и спрашиваю, есть у кого опыт. Кто-нибудь обманывал уже активацию? т.к. если я ее куплю, а она останется такой же, то она мне и бесплатная такая не нужна.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Anton72, я больше понимаю, что шаблон нужен версии 1.6.5.1 потому, что только он работает с WP 5.x. А вы пытаетесь завести несовместимые версии.
 

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Anton72, я больше понимаю, что шаблон нужен версии 1.6.5.1 потому, что только он работает с WP 5.x. А вы пытаетесь завести несовместимые версии.
Буду признателен если кто-нибудь поделится ссылкой на v1.6.5.1, попробую. Но работает у меня все так же как описал den - " все работает, кроме объектов. Там вообще ничего нет из свойств. "
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Все были бы рады, если кто-то поделится v1.6.5.1 Anton72, сколько вам раз повторить, потому что у вас и den, версии не совместимые. Из-за того что там редактор Gutenberg из-за этого половина старых шаблонов и плагинов работать не будут.
 

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Все были бы рады, если кто-то поделится v1.6.5.1 Anton72, сколько вам раз повторить, потому что у вас и den, версии не совместимые. Из-за того что там редактор Gutenberg из-за этого половина старых шаблонов и плагинов работать не будут.
Я разобрался в той проблеме, которую вы мне придумали. Версии тут совсем не причем. Gutenberg, убирается плагином - Disable Gutenberg и все встает в привычном виде. Тем же композером можно нормально пользоваться...
НО! Свойства объектов по прежнему не все. Например: нет цены, галереи... в связи с этим мой вопрос остался не решенным.

ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ! Кто-нибудь уже активировал эту тему? После активации все нормально будет работает? Или я зря выкину деньги и после покупки ничего не измениться?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Или я зря выкину деньги и после покупки ничего не измениться?
А куда вы деньги собираетесь выкидывать?

Возможно шаблон не полностью лечен, но проверить наверняка это можно только на WP 4.9.Х. У меня сейчас нет такой возможности, а отключение редактора может не решает все проблемы несовместимости.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Anton72, у автора купите точно все работать будет. А у нас и бесплатно можно все получить Права групп
Опыт показывает, что и у автора не всегда все работает, или берешь не то что ты ожидаешь. По этому и решил посоветоваться с людьми которые уже работают с этим продуктом... но тут похоже таких нет((( За ссылку отдельное спасибо, но у меня к сожалению туда пока вход закрыт.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
За ссылку отдельное спасибо, но у меня к сожалению туда пока вход закрыт.
Всё у вас есть, просто и читать надо как и что получается. Скачайте шаблон и поставьте на WP4.9, тогда точно будет понятно работает или нет.
Опыт показывает, что и у автора не всегда все работает, или берешь не то что ты ожидаешь.
У автора тех. поддержка есть(у нормального) и если, что он исправляет и дорабатывает свой продукт, что бы все работало.
 

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ

Anton72

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Всё у вас есть, просто и читать надо как и что получается. Скачайте шаблон и поставьте на WP4.9, тогда точно будет понятно работает или нет.

У автора тех. поддержка есть(у нормального) и если, что он исправляет и дорабатывает свой продукт, что бы все работало.
К сожалению картина не изменилась...
 
Сверху