• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Русификатор iThemes Security

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Русификатор iThemes Security - Файлы локализации iThemes Security

Русский язык для iThemes Security версии 5.1.1 Переведено примерно на 95%

Файлы надо закидывать в папку /wp-content/languages/plugins/

Все предложения и замечания пишите в комментариях.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

alexey22

НОВИЧОК

alexey22

НОВИЧОК
Сообщения
1
Очень удобная вещь,чтобы защитить сайт от взлома,многофункционален.Скажите,какие пункты нужно вообще отменить, для того чтобы можно было публиковать из Windows Writte

Disable XML-RPC выключил, что нужно ещё off сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Попай, Скажи, нужно просто файлы локализации поместить в папку, и начнет работать русская локализация? или нужно еще настройки менять(если да, то где?) находил на другом сайте локализацию, но поместив файлы .po .mo ничего не изменилось.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
javx, :( в описание к русификатору написано, что и куда закидывать надо, что бы всё заработало.
В том то и проблема, что я нашел файлы локализации, но без описания как установить. В итоге пришлось самому разбираться. Скачал poedit перевел весь фаил .pot и осознал, что нужно посмотреть как в php коде обозначен фрагмент для локализации _e('slovo dlya perevoda','plugin'); Из этого, полученный фаил ru_RU нужно назвать plugin-ru_RU.po перевод заработал. Скажи, а ты каждую строку перевода в ручную редактировал?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Описание к плагинам и русификаторов находится в обзорах ресурса http://clubwp.ru/resources/rusifikator-ithemes-security.149/


Скажи, а ты каждую строку перевода в ручную редактировал?
Нет не весь, нашел на просторах интернета старую версию, обновил до актуальной версии и перевел.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Нет не весь, нашел на просторах интернета старую версию, обновил до актуальной версии и перевел.
круто... подскажи плиз (думаю многим будет полезно, как это сделать)....
т.е. есть собственная локализация для версии например 1.0.1
выходит версия 2.0.1, где разработчики добавили/изменили строки
есть ли способ не переводить заново весь продукт руками, а подтянуть старый перевод в новый файл? т.е. чтобы строки, которые НЕ изменились - заполнились, а которые изменились - остались пустыми и мы переводим уже только их.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Этот русификатор делался для бесплатной версии и 2 года назад. На сколько я знаю для ПРО версии там другой файл локализации. Для новых версий и для ПРО версии он уже не актуален.

По новому переводу вам нужно сюда Переводы плагинов и шаблонов для WordPress | Клуб WordPress
 

tarantino1971

ПРОВЕРЕННЫЙ

tarantino1971

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Этот русификатор делался для бесплатной версии и 2 года назад. На сколько я знаю для ПРО версии там другой файл локализации. Для новых версий и для ПРО версии он уже не актуален.

По новому переводу вам нужно сюда Переводы плагинов и шаблонов для WordPress | Клуб WordPress
Ну, и за что я заплатил деньги-то?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
tarantino1971, Вы что не смотрели за что платили? Вы платили за статус "Проверенный", который позволяет скачивать файлы с форума. Ответьте кто виноват, что версия 5.1.1 не подходит на вашу новую ПРО версию? Тут больше проблема, что это перевод бесплатного плагина, а у вас ПРО версия и они не совместимы.
 

TomashBraun

НОВИЧОК

TomashBraun

НОВИЧОК
Сообщения
2
Спасибо давно искал этот русификатор и вот наконец бинго - нашел. Пошел русифицировать, а то все было не досуг подключить этот плагин.
 
Сверху