• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

wPPage - это профессиональная система для быстрого и лёгкого создания продающих страниц

  • Легко сделает неограниченное число целевых страниц (продающие, подписные, спасибо-страницы и т.д.), НЕ требуя от Вас знаний HTML, дизайна и программистов
  • В несколько кликов подключит платёжную систему и сервис рассылок, оберегая Вас от сложной технической рутины и дополнительных расходов
  • Увеличит вашу прибыль, предоставив вам стильную маркетинговую графику и проверенные инструменты интернет-маркетинга
Узнать больше об этом ресурсе...
 

hrapoid

НОВИЧОК

hrapoid

НОВИЧОК
Сообщения
2
Удобная вещь, спасибо! До этого пользовался Page Builder by SiteOrigin, но там вылезли проблемы при переходе на 4 версию WP
 

bookphone

НОВИЧОК

bookphone

НОВИЧОК
Сообщения
1
По-моему, конструктор немного устарел. Сейчас на Западе используют более профессиональные шаблоны и сервисы. Типа Leadpages.
 

hrapoid

НОВИЧОК

hrapoid

НОВИЧОК
Сообщения
2
По-моему, конструктор немного устарел. Сейчас на Западе используют более профессиональные шаблоны и сервисы. Типа Leadpages.
Пожалуй вы правы, для начинающих (каким я сам и являюсь) на первых порах wPPage возможно и подойдет, особенно при тестировании товара, когда буквально за 5 мин нужно сделать страницу и загрузить ее на хостинг, но при активной работе я начал понимать, что набор функций очень скудный, гибкости никакой, все страницы как клоны. В итоге отказался от этого инструмента. Сначала освоил Adobe Muse, затем Xara Designer Pro, второй инструмент понравился больше, для меня он проще и понятнее (хотя возможно потому что много лет делал графику в XaraX) а тепер это полноценный редактор для web-дизайна, в нем сейчас и работаю.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Adobe Muse, затем Xara Designer Pro
Это программы, а тема посвящена плагину через который прямо на сайте можно создавать одностраничники. Конечно не самый лучший вариант, но для начинающих пойдет.
 

Yura1206

НОВИЧОК

Yura1206

НОВИЧОК
Сообщения
1

irbit

НОВИЧОК

irbit

НОВИЧОК
Сообщения
2
Решил тоже попробовать. До этого имел дело с бесплатным WPLead но возможностей здесь значительно меньше.
 
Последнее редактирование:

forward7794

НОВИЧОК

forward7794

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем привет!
У меня такой вопрос. я продаю один товар и в wppage есть функция оплаты онлайн, но реально ли сделать так, чтобы пользователь вводил только телефон и имя, не переходя на страницу оплаты, а мне на почту должно приходить письмо о том, что сделан заказ ну и данные этого пользователя. Реально ли это?
 
Сверху