• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

temnoesiyanie

СВОЙ

temnoesiyanie

СВОЙ
Сообщения
12
Привет всем ) Я так то не против денешку закинуть, только не вижу, как это сделать из Украины .

Пы. Сы . Нашла, закинула.
НО, плагин,из-за которого я доступ оплатила отсутствует ...
 
Последнее редактирование:

WPMaster_KZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

WPMaster_KZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Да, смотрю с народом тут не очень то и густо. А есть кто эти симпатии ставить то будет? :giggle: Несколько дней уже наблюдаю - тишь и благодать. Надеюсь, что это просто выходные всему виной.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
WPMaster_KZ, за дельные сообщения всегда симпатии понаставят, а за набор слов и ставить нет желания.
 

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Как тут получать симпатии если форум ели дышит .... сам себе и ответил .. только купить ...
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Как тут получать симпатии если форум ели дышит .... сам себе и ответил .. только купить ...
Форум полезный и интересный.Я много нужной инфы нашла именно здесь.Она,правда,была разбросана по темам.Пришлось покопаться. Тут много людей,только они по интересам тусят) Общего чата-то нет.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Общего чата-то нет.
На сайте был чат, только толку от него мало было им никто особо не пользовался.

Я вообще не понимаю такой формат(чат) - тупо помойка слов. Даже судить по другим чатам(сайтам), всё накидывают тупо ненужную другим информацию и этом надо во всем ковыряться и разбираться где тебе ответили, а где нет.
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
На сайте был чат, только толку от него мало было им никто особо не пользовался.

Я вообще не понимаю такой формат(чат) - тупо помойка слов. Даже судить по другим чатам(сайтам), всё накидывают тупо ненужную другим информацию и этом надо во всем ковыряться и разбираться где тебе ответили, а где нет.
Вот я к, примеру,не могу найти инфу как в uber menu сделать такое меню,чтобы подменю шло в один столбик сначала из горизонтального-вертикально,а потом в горизонтальную мега меню уходило бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Поняла только, что надо делать через секцию.Если тему создавать,не каждый прочитает,а в чате,глядишь опытный нашелся бы.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
.Если тему создавать, не каждый прочитает, а в чате, глядишь опытный нашелся бы.
Lusiena, для этого есть обсуждения. Информация о новых темах и сообщения есть на главной в блоке статистики. И так в отдельной теме формируются информация по конкретному ресурсу.

В вашем случае удовлетворен будет только один человек и то если найдет нужную инфу в куче мусора(ненужной переписке в чате). А через время история чата почиститься и всё впустую. Другим никакой пользы.
 

danka

СВОЙ

danka

СВОЙ
Сообщения
19
Добрый день. Я, вроде как, давно уже получила повышение в группу "Проверенные". И в информации о моем аккаунте это есть.
А для ресурса Slider Revolution почему то вижу кнопку "Нет прав для скачивания".
Предыдущие версии этого ресурса качала нормально.
Что-то изменилось и нужно что-то еще, чтобы скачать?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
danka, Так-то на сайте есть ещё раздел "Закрома" и для него нужен отдельный доступ.
Slider Revolution находиться именно в закромах.
 

danka

СВОЙ

danka

СВОЙ
Сообщения
19
danka, Так-то на сайте есть ещё раздел "Закрома" и для него нужен отдельный доступ.
Slider Revolution находиться именно в закромах.
Понятно, спасибо.
Ткните, пожалуйста, в ссылку, чтобы почитать, как попасть в "Закрома"
 
Сверху