• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Mynameisfrank, проще самому все перепроверить, чем от вас что-то добиться. Платеж ваш не прошел и выдал ошибку, поэтому права не повысились автоматически. Добавил вас в новую группу.
 

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Mynameisfrank, проще самому все перепроверить, чем от вас что-то добиться. Платеж ваш не прошел и выдал ошибку, поэтому права не повысились автоматически. Добавил вас в новую группу.
как у Вас тут жёстко всё, спасибо!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
как у Вас тут жёстко всё, спасибо!
У нас нормально ;). Просто тут сказочников развелось, которые пытаются обмануть. А у вас все сложилось прям мистически :) платёж не прошел и письмо попало в спам(сейчас нашел его).

Спасибо вам за поддержку клуба!
 

Serafima

СВОЙ

Serafima

СВОЙ
Сообщения
4
Здравствуйте! Я оплатила 200 р чтобы иметь возможность скачать шаблон, но как оказалось, существует раздел Закрома, в котором он и находится. Скажите, мне надо доплатить еще 299 руб чтобы попасть в группу Свои?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Serafima, доплат нет. Статус продается автоматически за полную стоимость. (На статус "Свой" и так действует акция).
 

Serafima

СВОЙ

Serafima

СВОЙ
Сообщения
4
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Serafima, там ссылка ведет на файлообменник. Надо нажать вот эту кнопку и подождать когда будет доступно скачивание.

 

Marat08

НОВИЧОК

Marat08

НОВИЧОК
Сообщения
18
Всем привет. Я новичок. Сейчас пройдемся по всем страницам форума. Думаю будет интересно
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Marat08, так потому, что пользы от ваших сообщений практически ноль. Просто набивание сообщений, за что "Мне нравиться" вам ставить?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Neleus, потому что надо хлебные крошки смотреть и тогда сразу станет понятно, где находиться ресурс.
 

SEOshNick

СВОЙ

SEOshNick

СВОЙ
Сообщения
2
Добрый день. Вопрос по акции:
"Ошеломительное снижение на ПОЖИЗНЕННЫЙ статус "СВОЙ"
по цене 1 месяца за 499 руб.
"
Статус "Свой" дают пожизненно или на 1 месяц. А то не понятно)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
SEOshNick, как-то печально становиться, после таких вопросов. :cry: Вроде не по китайски написано: ПОЖИЗНЕННЫЙ статус "СВОЙ"
 

SEOshNick

СВОЙ

SEOshNick

СВОЙ
Сообщения
2
SEOshNick, как-то печально становиться, после таких вопросов. :cry: Вроде не по китайски написано: ПОЖИЗНЕННЫЙ статус "СВОЙ"
"по цене 1 месяц за 499 руб" Ввело в заблуждения Лучше написать: "Только в этом месяце СУПЕР цена 499 руб.". Спасибо что объяснили. Я с вами)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху